Понедельник, 21.08.2017, 05:54

mwjwxjepjuq, nxuwxcolndc, kvuxzjemvpy, pagegela, exuzvkmkews, vnvzdnrrbr, fwcwyjjcsbr

Гладких Т.А.

Личная страница Гладких Татьяны Александровны, учителя начальных классов

Спорт и здоровье важнее чем холод!!! 20 октября 2012 год!

/Nachalka/godovoj_kalendarnyj_grafik_2012-13.xlsx Годовой календарный план 2012-2013 уч.год.
 ( информация для родителей)

Поздравляю всех ребят и родителей с окончанием 2 класса!!!

Экскурсия по фонтанам города Красноярска

Вот он пришел, последний школьный день,

А май-волшебник,

полюбуйтесь сами,

Осыпал щедро нежную сирень

Лиловыми душистыми цветами.

Контрольные, уроки позади!

Нас лето в гости ждет!

Каникулы всех нас ждут впереди!

Закончился учебный год!

/Nachalka/IMG_1396.jpg   /Nachalka/IMG_1397.jpg  /Nachalka/IMG_1398.jpg  /Nachalka/IMG_1448.jpg  /Nachalka/IMG_1449.jpg

Экология, друзья,
Очень для людей важна!
Мы планете помогали
Грязный мусор убирали.
И ни сколько не ленились-
С нами родители трудились.

Результаты конкурса ЭМУ специалист
 /Nachalka/mir.png /Nachalka/rus.png /Nachalka/cht.png

Экскурсия на завод .

13 апреля  мы были на экскурсии. Полное название компании: «торгово-производственная компания ООО Кока-кола ЭйчБиСи Евразия»

• профиль деятельности: Безалкогольные напитки

Экскурсия познакомила нас с историей компании и напитка «Кока-кола». Мы также побываете в музее фабрики, где познакомитесь с ассортиментом и продукцией этой компании, продигустировали напитки и получили призы и подарки.

Ура!

Третья четверть закончилась, и наступили долгожданные каникулы!

Ребята  2 "б» класса! Поздравляю вас с окончанием 3 четверти!
Заключительную точку в третьей четверти поставили учащиеся начальной школы, театральным ШОУ!. Было очень весело.

«Приходи в музей круглый год!» посещение школьного музея.

Музей размещен в школьном помещении, для которого отведена специальная комната. Музей создан силами учеников, учителей и жителей микрорайона. Во внеурочное время накопляется здесь исторические документы, экспонаты, относящиеся к Великой Отечественной войне, информация по развитию нашего микрорайона, Красноярского края. Очень интересный уголок Е.А. Крутовской. 19 марта- 2 «б» класс посетил музей. Несмотря на небольшой возраст, наши дети внимательно слушали рассказ, вдумчиво отвечали на вопросы руководителя музея Татьяны Викторовны Поляковской, а затем с интересом рассмотрели экспонаты музея поближе.

Эстафета в начальной школе, посвященная празднику "23 февраля"

24 февраля в нашем классе была проведена эстафеты, посвященные празднику «23 февраля». В празднике участвовали 2 команды мальчиков  «Смелые», «Стрела».Праздник прошел энергично и весело. Девочки активно поддерживали свои команды. Эстафеты состояли из конкурсов на скорость, выносливость, ловкость.Ну, и. конечно, как в каждом соревновании, не обошлось без победителей.Все участники награждены  почетными грамотами и подарками.

/MOV00236.mp4/MOV00238.mp4/MOV00238.mp4/MOV00238.mp4/MOV00238.mp4/MOV00241.mp4/MOV00241.mp4

ЦИРК, цирк, цирк!!!

Репортаж «Посиделки в горнице»

17 февраля  праздник « Народные посиделки».  Цель мероприятия- приобщать современных подростков к сокровищам устной прикладной фольклорной культуры;В празднике участвовали классы начальной школы. Зал оформлен под деревенскую избу. Каждый класс подготовил и показал свой номер.

Праздник знакомит детей с жизнью и бытом русского народа. Дети узнают, как был устроен быт в избе в старину. Знакомятся с русским народным творчеством: песни, поговорки, пословицы.

На завалинках, в светелке
Иль на бревнышках, каких
Собирались посиделки
Пожилых и молодых.

Репортаж с выставки кошек.
              25 января  во 2 "б" классе  прошла выставка- презентация "Усатый-Полосатый".  Выставка состоялась благодаря ученице нашего класса Казаченко Ирины.На суд зрителей были представлены экспонаты любимых и обожаемых кошек и котов,которые собирает Ирина.«Мы рады, что в нашей  школе стали уделять серьезное внимание животному миру —  домашним питомцам.Не стоит забывать, что животные – это наши спутники по жизни, которые дарят нам свою любовь, радость, порой не требуя ничего взамен». Нашу выставку посетили учащиеся начальной школы и учителя.Всем очень понравилась выставка!

•  Приглашаю всех ребят на второй тур конкурса ЭМУ ( Специалист) до20 января подать заявку на участие в конкурсе.

·        1 Тур - Международный дистанционный конкурс для учащихся 1-4 классов. ЭМУ ( Включает три метапредметных раунда: БЫСТРЫЙ, УМНЫЙ, СМЕЛЫЙ.)

Итоговый протокол.Региональный рейтинг и средневзвешенные показатели участников.

Участники: Орешникова Катя, Никулин Саша, Тихонова Аня, Сулеин Леша,Кириллов Ваня, Викешина Света,Кочанова Маша.   /dokument_microsoft_office_word.docx

Расписание уроков на 3 четверть

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1 чтение
1 чтение1 чтение1 чтение1 физ-ра1 допол.занятие
2 анг.яз.2 рисов2 музыка2 матем.2 рус.яз.2 допол. занятие
3 матем3 физ-ра3 рус.яз.3 физ-ра3 окр.мир
4 рус.яз.4 матем.4 анг.яз.4 рус.яз.4 матем.
5 риторика5 рус.яз.5 информ.5 окр.мир5 труд

Веселый Новый год 2012!

В школе проводится большое количество разнообразных мероприятий для учеников . Традиционными стали день Здоровья, День матери, новогодний праздник,  интеллектуальные турниры, спортивные соревнования, концерты, посвящённые праздничным и памятным датам ,а также конкурсы.

Многие ученики были отмечены грамотами, благодарностями за успехи и достижения во 2-й четверти.

beseda1.mov
                            Поздравляю ребят и их родителей!

У нас с Вами замечательные дети!
                                                                  ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Экскурсия на фабрику игрушек. Было просто здорово!

Выборы на лесной опушке   /vybory.doc     /bjulleten.docx

«  Август 2017  »