Четверг, 19.10.2017, 19:55

Укажите номер эмблемы школы, которая вам нравится больше всего

Школа здоровья

Здравствуйте дорогие посетители нашей
«ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ»

Надеюсь, что темы, которые будут обсуждаться здесь, заинтересуют  Вас, потому что, мы будем говорить о здоровье наших детей, самых родных и любимых для нас человечков! Так же не забудем и о себе любимых, а еще о близких и родных. Мы узнаем, что такое здоровье и от чего оно зависит, как укрепить и восстановить его. Мы будем рассуждать о здоровом образе жизни или что это такое на самом деле. Что такое спорт и физическая культура в жизни человека.  Как способствовать здоровью своих детей и близких и  что для этого нужно делать! Мы будем говорить и советоваться по всем вопросам касающихся здоровья наших детей и их пребывания в школе. Вот первые темы для размышления:

Человек и здоровье

Физкультура и здоровье детей

Принципы здорового образа жизни

Питание и здоровье человека

Расписание фитнес- клуба "Импульс" для детей

Здоровье школьников

Фрагмент выступления почетного председателя научного общества натуральной медицины, доктора химических наук, профессора, заведующего кафедрой биохимии Санкт-Петербургской медицинской академии — Владимира Абдуллаевича ДАДАЛИ в программе «Пусть говорят» о БАДАХ и здоровом образе жизни.

«  Октябрь 2017  »