Среда, 28.06.2017, 07:10

Школа здоровья

Здравствуйте дорогие посетители нашей
«ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ»

Надеюсь, что темы, которые будут обсуждаться здесь, заинтересуют  Вас, потому что, мы будем говорить о здоровье наших детей, самых родных и любимых для нас человечков! Так же не забудем и о себе любимых, а еще о близких и родных. Мы узнаем, что такое здоровье и от чего оно зависит, как укрепить и восстановить его. Мы будем рассуждать о здоровом образе жизни или что это такое на самом деле. Что такое спорт и физическая культура в жизни человека.  Как способствовать здоровью своих детей и близких и  что для этого нужно делать! Мы будем говорить и советоваться по всем вопросам касающихся здоровья наших детей и их пребывания в школе. Вот первые темы для размышления:

Человек и здоровье

Физкультура и здоровье детей

Принципы здорового образа жизни

Питание и здоровье человека

Расписание фитнес- клуба "Импульс" для детей

Здоровье школьников

Фрагмент выступления почетного председателя научного общества натуральной медицины, доктора химических наук, профессора, заведующего кафедрой биохимии Санкт-Петербургской медицинской академии — Владимира Абдуллаевича ДАДАЛИ в программе «Пусть говорят» о БАДАХ и здоровом образе жизни.

«  Июнь 2017  »