Суббота, 20.04.2024, 19:35

"Дети и терроризм - два слова, которые ни при каких условиях не могут стоять рядом, так как противоречат друг другу по своей сути. Дети – это счастье, радость, веселье, улыбки, да и вообще Жизнь. Терроризм – это горе, слезы, несчастье, Смерть. Но по причинам, не понятным ни одному нормальному человеку, в наш век эти два понятия все чаще можно слышать рядом. Взрослые решают свои проблемы, а заложниками их споров становятся дети, уже родившиеся и те, кто еще не успел появиться на этот свет. Кто-нибудь задумывался, что, убивая одного человека, он уничтожает будущее страны: не будет продолжения жизни. Роддом, метро, театр, школа – места, выбранные террористами для решения своих проблем. Все они связаны с детьми, но это же абсурд. Праздник первого сентября, который ждут все: и ученики, и учителя, и родители. Ведь это не просто праздник, это День знаний, интересных и нужных. Но кто-то решил, что ребята должны узнать о том, что такое ужас и смерть, испытать на себе, кто такие террористы.  ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: zadon | Дата: 05.09.2014

Первый день осени, понедельник, начало нового учебного года - все эти праздники в этом году совпали в один день - 1 сентября, день, когда юные первоклассники впервые перешагнули  порог своей школы, а возмужавшие одиннадцатиклассники в последний раз отмечают ШКОЛЬНЫЙ День знаний.

В этот праздничный день первые и одиннадцатые классы собрались на центральной площадке обновленного школьного двора на торжественную линейку. В гости к ним пришли домовенок Кузя, Баба-Яга, мечтавшая помешать празднику, но не сумевшая это сделать и принявшая решение остаться в школе и стать примерной ученицей, Новый Учебный год, пожелавший всем удачи и только отличных ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: zadon | Дата: 05.09.2014

«  Сентябрь 2014  »