Четверг, 25.04.2024, 11:46

Уважаемые родители!
 В 2016 году вы можете подать заявку на приобретение для своего ребенка (в возрасте от 7 до 15 лет) путевки в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.
Общая стоимость путевки в лагерь – победитель конкурса будет составлять 15 156  руб., доля родительского взноса составляет 30 % от стоимости путевки – 4 546,80 руб.
Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательной школе, где обучается ваш ребенок, до 15 апреля 2016 года.
Заявление, копия свидетельства о рождении сдаются классному руководителю.
Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательной школы. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки.

Заявление (формат Word)
Заявление (PDF)

По всем вопросам можете обращаться к заместителю директора по ВР Задонской О.В.
Просмотров: 430 | Добавил: zadon | Дата: 15.02.2016

14 февраля на острове Татышев состоялся массовый спортивный праздник "Лыжня России", участниками которого стали и учащиеся 6-9 классов нашей школы. В церемонии открытия праздника приняли участие Глава города Э.Ш.Акбулатов, министр спорта Красноярского края С. Алексеев и советник губернатора Красноярского края, наш прославленный спортсмен П.Ростовцев.
После торжественного открытия праздника, вооружившись лыжами и коньками, ребята принялись покорять спортивные трассы: кто-то преодолел 500 метровую трассу, кто-то  километровую, а кто-то получал удовольствие, катаясь на коньках, благо погода в этот день не подвела: ветра нет, солнце светит ярко, тепло телу и душе. Наравне с ребятами лыжные трассы покоряли и педагоги.
В здоровом теле - здоровый д ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: zadon | Дата: 15.02.2016

Февральская погода не перестает нас радовать теплыми деньками, которые. конечно же, лучше проводить на свежем воздухе, занимаясь активным отдыхом. Чем и воспользовались преподаватели физической культуры, организовавшие 13 февраля на с площадках шко ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: zadon | Дата: 15.02.2016

С 2009 года Избирательная комиссия города Красноярска с целью повышения правовой культуры будущих избирателей ежегодно проводит встречи учащихся старших классов школ города с депутатами Красноярского городского Совета депутатов и членами избирательной комиссии города, а так же уроки об избирательной системе города, ее истории.
18 февраля 2016 года, в год 20-летия Избирательной комиссии города Красноярска, приглашаем всех учащихся города Красноярска на официальный сайт городской избирательной комиссии проверить свои знания по избирательному праву.
Чтобы принять участие в тестировании необходимо 18 февраля 2016 года  зайти на сайт комиссии izbirkom.admkrsk.ru  и перейти по ссылке баннера «День молодого избирателя».
Участие анонимное (в полях «фамилия, имя, отчество» напишите «аноним») и может служить подготовкой к Олимпиаде по избирательному праву. Олимпиада ежегодно проводится Избирательной комиссией города Красноярска совместно с Главным управлением образования г. Красноярска в три этапа (подробности на сайте комиссии).
Правильные ответы и итоги тестирования будут размещены 24 февраля 2016г. на официальном сайте избирательной комиссии.
- Всем участникам подарок – се ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: zadon | Дата: 15.02.2016

На 2016-17 учебный год запланировано 200 мест в 1 классах. По данным записи учащихся  в первые классы на 2016-17 учебный год на 15 февраля принято 184 заявления,  осталось 16 свободных мест.
Просмотров: 428 | Добавил: teo | Дата: 15.02.2016

Иван Сергеевич Тургенев в стихотворении в прозе "Воробей" писал: "Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь". Вслед за ним провозглашает Максим Горький: "Любовь к людям — это и есть те крылья, на которых человек поднимается выше всего". Так что же такое любовь? Кого и что мы любим, почему и зачем? Что является символом любви? - на все эти вопросы пытались ответить ребята, организовав 12 февраля на переменах интерактивные площадки и локации, на которых любой желающий мог научиться изготавливать поздравительную открытку; признаться в своих чувствах к друзьям, школе, учителям; сформулировать свое определение состояния любви и влюбленности (кстати, большинство ребят считают, что любовь- это жизнь). Веселая музыка, лирическая поэзия русских классиков, улыбки ребят, яркие сердца, прикрепленные к одежде, как символ открытости &n ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: zadon | Дата: 15.02.2016

«  Февраль 2016  »