Пятница, 29.03.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:

 
В преддверии праздника 8 Марта учащиеся школы посетили наших давних друзей, жителей пансионата "Солнечный", чтобы поздравить всех женщин с Международным женским днем. Совместно с территориальным отделом ребята организовали праздничный концерт "Весенний привет", в ходе которого звучали лирические и зажигательные песни, декламировались стихи, поражала своей красотой музыка, исполненная Цветковым Е.П. (родителем учащегося нашей школы). Концерт получился добрый, трогательный и по-настоящему весенний. Не остались без внимания и женщины, которые волею судьбы лишены возможности присутствовать на концерте - не позволило состояние здоровья. Ребята пришли к ним в палаты, читали стихи о весне, о празднике, о жизни. 
Такие мероприятия важны как для людей, проживающих в пансионате, так и для самих реб ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: zadon | Дата: 15.03.2016


Театр начинается с вешалки - всем известное высказывание. Но самое интересное в театре - это закулисье, - решили учащиеся 6г класса, отправившиеся на экскурсию "Театральное закулисье" в ТЮЗ. Ребятам удалось увидеть  жизнь артистов изнутри, побывать в цехах: пошивочном, обувном, бутафорском, где они не только наблюдали за работой декораторов, но и попробовали сами что-то создать. Кроме этого им посчастливилось побывать в гримерке, где некоторые испытали на себе, что значит актерский грим, изучили сцену вдоль и поперек, а также оказались и под сценой. Эмоции переполняли ребят, ведь когда смотришь спектакль, то даже не догадываешься труд какого количества людей необходим, чтобы получилось отличное представление. Теперь ребята по-новому увидели жизнь театра. 

Просмотров: 442 | Добавил: zadon | Дата: 15.03.2016



Служба в армии -это не только выполнение гражданского долга, но и почетная миссия, многие выпускники нашей школы уже отслужили в вооруженных силах России, а есть и те, кто сейчас находится армейском строю. Чтобы поддержать наших ребят, в течение февраля проходила акция "Посылка солдату", в ходе которой были собраны продукты и средства личной гигиены, так необходимые в армии. И вот посылки упакованы, подписаны и отправлены: в Московскую область, ЗАТО Солнечный Красноярского края, на Сахалин и в Читу. 
Кроме этого учащиеся 3е класса написали и отправили письма, написанные ими от всей души, юношам, проходящим службу в ЗАТО "Солнечный".
Надеемся, что наши послания дошли до ребят и, конечно же, подняли им настроение. 
Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в акции.
... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: zadon | Дата: 15.03.2016


Поиск
Баннеры


Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей