Пятница, 29.03.2024, 20:13

В рамках школьной акции "Помним..." в преддверии дня Великой Победы в школьной библиотеке оформлена выставка книг о Великой Отечественной войне, любой ученик может выбрать книгу и прочесть ее, окунувшись в мир истории своей страны. Кроме этого здесь же оформлена экспозиция, посвященная прозаикам и поэтам, участникам войны.
Также в библиотеке в эти дни работают интерактивные площадки.  Площадка "Плакат Победы", где любой зашедший в библиотеку может присоединиться к созданию плаката "За Победу". А также площадка "Реконструкция битвы", на которой, используя игрушечных солдатиков, технику и т.д, можно воссоздать любую битву Великой Отечественной войны.
... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: zadon | Дата: 20.04.2018

В рамках Школьной Спортивной лиги с 10 по 19  апреля состоялось Первенство Советского района по игровым видам спорта, в котором активное участие приняли и ребята нашей школы. Причем участие это было более чем успешным: 1, 2, 3 места в разных соревнованиях.
Так команда в составе мальчиков 6-7 классов: Кассиров А.. Проскурин М., Давлятов Д., Голиков Д., Чекун А., Рябыкин Д., Воропаев С., Подвойский К.- заняла 3 место в соревнованиях по регби, проходивших 13-14 апреля.
Команда девочек 8ых классов: Петрова Н., Куликова К., Митюшина Л., Михайлова М., Шлыкова Г., Сурина О.. Будько М. - стала призером (2 место) в первенстве района по футболу среди девочек.
И наконец, команда мальчиков в составе Ивасько Е., Доценко А., Александрова В., Азимова Д., Демина Д., Харлан Н., Губова А., Агафонова Н. - стала победителем первенства района по футболу.
Поздравляем ребят и благодарим их тренеров!

Просмотров: 408 | Добавил: zadon | Дата: 20.04.2018

С каждым днем все ближе месяц май, месяц Дня Победы, Последних звонков, начала экзаменов, и, наверное, это не случайно, что эти 3 события проходят друг за другом, ведь наши деды воевали за то, чтобы их внуки и правнуки, сегодняшние выпускники, могли жить и учиться под мирным небом, добиваться успехов в профессии и созидать на благо Родины. А чтобы все это случилось, надо в первую очередь успешно сдать экзамены, а еще лучше - получить на экзаменах 100 баллов, ведь стобалльный результат ЕГЭ - это не редкость, а возможность каждого, только надо правильно готовиться к этому ответственному в жизни каждого выпускника событию.
В рамках Всероссийской акция «100 баллов для Победы», посвященной Году волонтера и добровольца в России, с целью снятия эмоционального напряжения перед выпускными э ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: zadon | Дата: 20.04.2018

«  Апрель 2018  »