Четверг, 25.04.2024, 12:40

Приглашаем всех принять участие в комплексе мероприятий, посвященных Елене Александровне Крутовской, человеку, оставившему неизгладимый след в истории города Красноярска.
Положение о мероприятиях
Положение о конкурсе костюмов

Просмотров: 453 | Добавил: zadon | Дата: 21.09.2018

20 сентября в рамках информационно-разъяснительной кампании, направленной на повышение уровня пенсионной грамотности среди молодежи сотрудники Пенсионного фонда России  провели для учащихся старших классов урок пенсионной грамотности. ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: zadon | Дата: 21.09.2018

Мы рады поделиться отличной новостью: Подведены итоги 2 тура конкурса «Если бы я был губернатором – три моих первых Указа».
Дипломантами I степени объявляются:
Шкаруба Дарья, гимназия №4
Акимов Иван, школа №134
Шефер Ксения, школа №144
Работы этих ребят признаны лучшими во втором туре. Награждение и вручение дипломов, призов от спонсоров (Дирекции Зимней Универсиады и Театра оперы и балеты им. Д. А. Хворостовского) пройдет в здании Правительства Красноярского края в конце сентября - в начале октября. Ребята смогут лично пообщаться с губернатором Красноярского края А.В. Уссом – задать ему интересующие их вопросы и передать свои «наказы» главе региона.
Поздравляем Ксению, желаем ей дальнейших побед

Просмотров: 474 | Добавил: zadon | Дата: 21.09.2018

Ты меня не понимаешь, - нередко можно услышать такую фразу от ребят, причем говорят они ее и в разговоре с родителями, и в беседе со сверстниками. Как научиться понимать и слышать друг друга, именно слышать, а не домысливать сказанное, как распознать настроение собеседника, как избежать конфликтной ситуации - во всех этих проблемах разбирались обучающиеся 7 класса на часе общения по профилактике конфликтных ситуаций. Мероприятие было проведено педагогом-психологом Ержикевичем А.С. в рамках Месячника по безопасности.

Просмотров: 455 | Добавил: zadon | Дата: 21.09.2018

В здоровом теле - здоровый дух, - истина, не вызывающая ни кого сомнения. А одним из составляющих элементов здоровой жизни является занятие физкультурой и спортом. Благо, в нашем городе есть достаточно мест, где можно позаниматься физической культурой или просто подышать свежим воздухом. 15 сентября такая возможность была у всех любителей бега и сторонников здорового образа жизни: на острове Татышев состоялся масштабный праздник спорта "Кросс наций", кроме этого в этот день здесь проходили мероприятия, приуроченные к  Международному дню студенческого спорта. Не могли не принять участие в этом празднике и ученики 9с (спортивного класса), которые с удовольствием участвовали в работе всех площадок

Просмотров: 428 | Добавил: zadon | Дата: 21.09.2018

25 сентября в 19:00 в актовом зале состоится\ организационное собрание по набору детей в группы подготовки к школе "Дошколенок"