Вторник, 19.03.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:


1 декабря в первый зимний день, когда на улице не совсем тепло и уютно, наша школа пригласила в гости мам, готовых принять участие в различных интерактивных площадках. Мам и ребятишек ждали разные сюрпризы, мастер классы, фотозона. На мастер-классе от библиотеки "Жар-птица" можно было изготовить сердечко, открытку и корзинку для мамы в технике аппликации и оригами. Вызвал интерес мастер-класс по созданию брошки из фетра и украшений, мамочки с удовольствием сразу же прикрепляли новую брошку на грудь. Работали площадки Словотворчество, где можно было продекламировать трогательные стихи о мамах, Караоке "Мамины колыбельные", Театральные по ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: zadon | Дата: 01.12.2018



Эмоции человека, как их нарисовать, а как нарисовать свой портрет, если ты не художник? Ученики 2к класса доказали, что это очень легко, если следовать всем инструкциям, предлагаемым учителем. На уроке рисования ребята вначале поговорили об эмоциях, а затем, постепенно изучая свое лицо, выбрали его овал, подбородок, нос, глаза и губы, при этом не забыли изобразить и свое настроение в данный момент. В итоге в конце урока ребята создали портрет "Наш класс в лицах". Получилось здорово.
Предлагаем и вам, используя презентацию, нарисовать свой портрет.
Презентация

Просмотров: 424 | Добавил: zadon | Дата: 01.12.2018


И снова поздравляем победителей и призеров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Химия

8 класс: 
Чеменев Андрей ПОБЕДИТЕЛЬ, Заверухин Савелий ПРИЗЕР
10 класс: Волкова Анастасия ПОБЕДИТЕЛЬ, Завьялов Андрей ПРИЗЕР
11 класс: Ботяновская Ирина ПОБЕДИТЕЛЬ, Морозова Анастасия ПРИЗЕР, Шерстяных Галина ПРИЗЕР, Шарипова Эльвира ПРИЗЕР, < ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: zadon | Дата: 01.12.2018




30 ноября в актовом зале школы яблоку было негде упасть: столько ребят, мам, бабушек и пап пришли на концерт, посвященный Дню Матери. Сыночки и дочки, ученики 2а, 2б, 2е, 4б классов подготовили для своих дорогих мам праздничную программу, включающую музыкальные, вокальные и танцевальные композиции. Ребятишки исполняли номера, а их родные и близкие, сидящие в зале с любовью наблюдали за ними.

Просмотров: 359 | Добавил: zadon | Дата: 01.12.2018



В рамках проекта "Школьные меридианы" учащиеся 6д класса провели урок здорового образа жизни для своих маленьких друзей - учеников 2д класса. Шестиклассники рассказали второклассникам об основных составляющих ЗОЖ, о необходимости соблюдать режим дня, начинать утро с зарядки. Чтобы теория не оставалась только теорией, старшие ребята провели для младших занимательную зарядку, показав, что для выполнения некоторых упражнений не нужен спортзал или особые условия. их можно делать даже сидя за партой. Конечно же, был затронут вопрос правильного питания и безопасного поведения.

Просмотров: 434 | Добавил: zadon | Дата: 01.12.2018



Вредные привычки, что это, как человек приобретает их, почему одни люди легко обходятся без пагубных пристрастий, другие же с ранних лет вредят своему здоровью, передается ли по наследству тяга к вредным привычкам - на эти и другие вопросы дала ответы учащимся 7а класса выпускница нашей школы, а теперь студентка Юридического института СФУ, волонтер ЗОЖ Бахарева Настя. Ребята внимательно слушали рассказ Анастасии, заинтересованно задавали вопросы, расспрашивали о разных ситуациях. Им было интересно, что на эту злободневную проблему с ними разговаривает не умудренный опытом профессор, а молодая девушка, не на много старше их. Пользу от беседы получили обе стороны: ребята нашли ответы на многие вопросы, о которых не смогли бы спросить родителей и учителей, а "лектор" накапливает опыт общения с подростками.

Просмотров: 341 | Добавил: zadon | Дата: 01.12.2018


Поиск
Баннеры


Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей