Вторник, 19.03.2024, 13:21

Управляющий совет школы, а также администрация выражает огромную благодарность Михальченко Н.А.и его сыну Дмитрию, которые, в рамках проекта "Инфраструктурный дизайн" оказали помощь в подготовке к ремонту холла перед актовым залом. Дружно работая, помогая друг другу, они еще раз доказали, что отец и сын - это сила, и когда они вместе, им любое дело по плечу. Не зря же существует народная мудрость: "Не читай нотаций, не указывай, а покажи пример".

Просмотров: 332 | Добавил: zadon | Дата: 15.12.2018

15 декабря в спортивном зале школы сошлись самые быстрые, ловкие, гибкие, а главное - смелые, папы и мамы, решившие вместе со своими детьми - учениками первых классов, поучаствовать в спортивном мероприятии "Папа, мама, я - спортивная семья". В "Веселых стартах" приняли участие команды 1а, 1б, 1и, 1к, а классы 1д, 1г и 1ж были представлены двумя командами, таким образом, в стартах участвовало 11 команд. Родители и дети выполняли разные упражнения: качали пресс, прыгали на скакалке, передавали мяч, участвовали в эстафете. Борьба шла за каждое очко. И вот подведены итоги:
1 место - семья Балпыковых 1б класс
2 место - семья Парфеновых 1и класс< ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: zadon | Дата: 15.12.2018

Талисманом Зимней Универсиады- ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: zadon | Дата: 15.12.2018

14 декабря в библиотеке "Жар-птица", которую учащиеся нашей школы посещают с большим удовольствием индивидуально и целыми классами, состоялось научно-познавательное мероприятие "Историческая столица края - город Енисейск". Участниками часа краеведения стали учащиеся 2а и 2г классов. В ходе мероприятия ребята узнали историю возникновения старейшего города края, посмотрев презентацию, познакомились с его культурными историческими достопримечательностями, читали стихи о Енисее и городе Енисейске, любовались фотографиями пейзажных зарисовок этого города-памятника. Мероприятие интересно не только тем, что ребята узнали много нового и познавательного, но и тем, что в роли ведущих выступали работник библиотеки и ученик школы, так к ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: zadon | Дата: 15.12.2018

Приближается Новый год, так хочется создать праздничное предновогоднее настроение. А как это сделать? Конечно, исполняя новогодние стихотворения и песни. Вот и решили ученики 3г класса прийти в гости к своим шефам, ученикам 8в класса и показать им предпраздничный новогодний мини-концерт. Третьеклассники пели песни и частушки, танцевали, декламировали новогодние стихотворения, а восьмиклассники с удовольствием наблюдали за своими маленькими друзьями и аплодировали им.

Просмотров: 387 | Добавил: zadon | Дата: 15.12.2018

«  Декабрь 2018  »