Четверг, 25.04.2024, 12:12

Праздник " Новогодние чудеса " прошёл в 4б классе. Ребята пригласили своих родителей, братишек, сестрёнок. Всё началось с того, что Фея, Ягуша и Скоморох объявили кастинг на шоу Деда Мороза. Выступали перед гостями Трио "Частушка", Вьюга закружила в танце со снежинками, Снеговики исполнили марш. В гости к ребятам на огонек прибыла зарубежная гостья. А настоящий фокусник поразил всех ловкостью своих ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: zadon | Дата: 21.12.2018

С каждым годом все больше диву даешься, насколько же талантливы наши ребята и их родители, с каждым разом все труднее и труднее подводить итоги конкурсов декоративно-прикладного творчества: что ни поделка - то шедевр.
Жюри приняло решение разбить все новогодние поделки по номинациям и в каждой выбрать три лучших работы.
"Рождественский венок"
1 место - Лавренович Ю. 1ж класс;   2 место - Воловицкая Е. 1г класс;  3 место - Фролова М. 1ж класс
"Новогодние часы"
1 место - Лунегов Р. 1и класс;  2 место - Михайленко А. 2е класс;  3 место - Коробков Д. 1б класс
"Новогодние Елочки"
1 место - Тягунов И. 1з класс;   2 место - Елькин И. 2з класс;  3 место - Широкова С. 1ж класс
"Символ года - Хрюша"
... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: zadon | Дата: 21.12.2018

Царство Снежной Королевы, Пряничный домик, Зимняя сказка, Деревня Снеговиков - вы думаете это сказочные вымышленные государства? И да, и нет! Сказочные - точно, но они реальны! Все эти государства разместились в кабинетах начальной школы, каждое имеет свою символику, дизайн, декоративное пространство и даже архитектуру.
18-20 декабря жители этих сказочно невероятных государств представляли компетентному жюри свои страны, обычаи и традиц ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: zadon | Дата: 21.12.2018

Скоро, совсем скоро наступят самые сказочные каникулы - новогодние, зимние! Как бы хотелось, чтобы у ребят эти каникулы прошли отлично и оставили только прекрасные воспоминания. А самое главное, чтобы они были безопасными.
Предлагаем всем просмотреть несколько обучающих роликов, призывающих соблюдать правила безопасности в зимний период
Видеобращение Р.Ю. Васильева перед зимними каникулами
Ссылка на ролик 1
Правила поведения на улице зимой (для учащихся начальной школы)
Просмотров: 408 | Добавил: zadon | Дата: 21.12.2018

17-18 декабря учащиеся 4ых классов приняли участие в новогодней программе "Елка мэра г. Красноярска", проходившем на площадках Magic Landа - парка семейного отдыха. С приветственным словом к ребятам обратились Дед Мороз и Снегурочка, поздравившие всех ребят с наступающим Новым годом и пожелали им успехов в учебе и здоровья. А далее четвероклассники окунулись в мир аттракционов: каруселей, лабиринтов, горок и т.д. Радости не было предела, визг, смех слышались со всех сторон. Удовольствия получили море, зарядились энергией до следующего праздника.

Просмотров: 363 | Добавил: zadon | Дата: 21.12.2018

«  Декабрь 2018  »