Вторник, 19.03.2024, 13:44

Просмотров: 340 | Добавил: zadon | Дата: 29.12.2018

28 декабря в крайний учебный день 2 четверти для учащихся начальной школы были проведены линейки по параллелям, на которых были подведены итоги учебной и внеучебной деятельности, награждены победители и участники творческих новогодних конкурсов.
В это же время во всех 5-11 классах прошли итоговые классные часы, где также были подведены итоги четверти.
Кроме этого, ребятам и на линейках, и на классных еще раз напомнили о правилах безопасности на каникулах. о том, что необходимо соблюдать правила дорожной безопасности, помнить, что зимой на дороге водителю требуется больше времени, чтобы остановить свою машину, о пожарной безопасности и запрете на использование петард и пиротехнических средств без взрослых, Конечно же правила безопасного пользования социальными сетями, бесконфликтного общения Пусть каникулы будут безопасными и лучшими!

Просмотров: 379 | Добавил: zadon | Дата: 29.12.2018

28 декабря с самого утра в школьные кабинеты в сопровождении двух снегурочек заходил Дед Мороз, приглашающий учащихся на праздничный концерт "Точь - в - точь" и зажигательную дискотеку, посвященные Новому году. И вот в 17.00 актовый зал школы наполнился зрителями и артистами, номер сменял номер, были представлены и видео поздравления, и танцевальные и вокальные номера. Поздравить старшеклассников пришли ребята, занимающиеся в фитнес-студии, в студии современного танца "Глория" и театральная студия, представившая сказку "Репка" на современный лад. Все номера были смешными, яркими и очень талантливыми.
Всех с Новым годом! Пусть сбудутся вс ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: zadon | Дата: 29.12.2018

28 декабря учащиеся 5, 6, 7 классов приняли участие в Квестах, посвященных новогодним традициям и приметам. Командам от классов необходимо было посетить станции, расположенные в разных углах школы: возле актового зала, в кабинетах, в столовой, в холле 1 и 2 этажей, на центральной лестнице и т.д, и везде свои задания - интеллектуальные, творческие, актерские. При этом необходимо было оставаться сплоченным коллективом, не потерять по дороге ни одного члена команды. Квесты получились очень насыщенными и интересными. Все получили массу позитивных эмоций. Не было ни победителей, ни проигравших, так как победили все, приобретя отличное настроение.

Просмотров: 340 | Добавил: zadon | Дата: 29.12.2018

Подводя итоги, хотим выразить благодарность учащимся 10с-п класса, которые в преддверии Нового года творили добро: Рахимулина Римма и Леоненко Иван выступали в роли Деда Мороза и Снегурочки для детей, находящихся на длительном излечении в больнице, Борщова Лиана и Волобуева Полина помогали в проведении  в концертном зале "Афонтово"  Инклюзивного Новогоднего приема "Новогодняя история", организованного в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья.

Просмотров: 339 | Добавил: zadon | Дата: 29.12.2018

«  Декабрь 2018  »