Пятница, 29.03.2024, 20:15

25 октября  - крайний день первой четверти для учащихся 1-4 классов, впереди осенние каникулы, полные свободного времени, а это, к сожалению, иногда бывает опасно. Поэтому для учащихся 1-4 классов были проведены линейки, на которых подвели итоги 1 четверти, поздравили победителей конкурсов, проходящих в течение недели, а также напомнили ребятам о безопасности. Правила дорожного движения, правила пожарной безопасности, правила поведения в сети Интернет - это правила, соблюдение которых может гарантировать безопасность. Пусть каникулы принесут только радость, а не огорчения.

Просмотров: 272 | Добавил: zadon | Дата: 25.10.2019

Российское движение школьников - это уникальная возможность развития и реализации творческих, спортивных, патриотических, добровольческих и медиа-навыков уже сейчас! 25 октября 32 ученика школы пополнили ряды членов РДШ! Теперь нас уже больше 200. Впереди много дел и свершений! Церемония вступления в РДШ состояла из нескольких этапов: торжественной части, на которой ребята получили значки, символизирующие их причастность к молодежному движению активных ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: zadon | Дата: 25.10.2019

"Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок", - цитата, известная всем с детства. Сказка, как же она интересна, а если это еще и любимая сказка. Учащиеся 5б класса очень любят читать, знают много сказок, особенно сказки Александра Сергеевича Пушкина. И решили они продемонстрировать свое знание сказок, но не просто пересказать их, а подготовить и представить театральные постановки по мотивам сказок Пушкина. Они распределили роли, выучили слова, подготовили костюмы и декорации. И 25 октября кабинет литературы превратился в театр, а урок в сказочное представление. Все получилось просто отлично! Это здорово: изучая произведение, "примерить" на себя ж ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: zadon | Дата: 25.10.2019

25 октября учащиеся 6-ых классов сошлись в математической битве: они участвовали в занимательной интеллектуальной игре "Математический бой". Ребята решали, считали, складывали и вычитали, умножали и делили, при этом делали все решения не по одиночке, а группами. "Искры" летели во все стороны, с таким азартом и огоньком мальчишки и девчонки решали задачи. Итог боя: 1 место - команда 6б класса, 2 место - команда - 6г кла ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: zadon | Дата: 25.10.2019

24 октября ученики 1д класса почувствовали себя настоящими первоклассниками: они прошли посвящение в рамках класса. Ребята очень серьезно подошли к посвящению: они разучивали стихи и песни, репетировали танцы, подготовили дефиле, где в качестве моделей выступили буквы русского алфавита, учились задорно исполнять частушки. И вот наступила торжественная минута: в кабинете собрались все ученики, классный руководитель и родители, как тут не в ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: zadon | Дата: 25.10.2019

24 октября ребята, проходящие в обучение в рамках проекта "Белый лист" по подготовке организаторов и ведущих мероприятий, повели для учащихся 7-10 классов интереснейшее мероприятие - презентация квартирника РДШ, который состоится 1 ноября. Участники не только слушали информацию, но участвовали в разных конкурсах и даже смогли выиграть сладкие призы!
Просмотров: 328 | Добавил: zadon | Дата: 25.10.2019

«  Октябрь 2019  »