Пятница, 26.04.2024, 04:52

За окном кружит снежок в белом хороводе.
Это значит, что уже праздник на подходе.
На санях издалека мчится по сугробам
Добрый Дедушка Мороз К нам с мешком огромным.

Он под елочку несет ребятне подарки,
... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: zadon | Дата: 13.12.2019

12 декабря наша страна отмечает праздник – День Конституции Российской Федерации. В этот знаменательный день в библиотеке "Жар-птица" прошла слай–презентация «Конституция – закон, по нему мы все живем». Учащиеся начальной школы, принявшие участие в мероприятии, познакомились с главным законом нашей страны – Конституцией РФ и историей ее появления. В завершении ребята ответили на вопросы викторины «Твои права от «А» до «Я».

Просмотров: 278 | Добавил: zadon | Дата: 13.12.2019

С каждым днем все ближе и ближе новогодние праздники, когда хочется радоваться и делиться своим счастьем с другими. В преддверии Нового года наша школа приняла участие в Благотворительном новогоднем марафоне, организатором которого выступило Главное управление образования администрации города Красноярска и Красноярский волонтерский центр "Доброе дело". В рамках марафона учащиеся школы мастерили новогодние сувениры, которые были переданы в " ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: zadon | Дата: 13.12.2019

В рамках Недели охраны труда, которая проводится с целью создания безопасных и безвредных условий обучения, труда и профилактики травматизма участников учебно-воспитательного процесса, 11 декабря в школе состоялись спортивные соревнования "Веселые старты", участниками которых были педагоги школы. Разделившись на 4 команды, они соревновались в ловкости и скорости, метко ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: zadon | Дата: 13.12.2019

Огонечек может скромный за минуту стать огромным.
Потому с огнем, друзья, никогда играть нельзя.
Вряд ли есть разумный повод взять и перерезать провод.
В проводах электроток, он к обидчикам жесток.
Эти, на первый взгляд, забавные стишки говорят об очень важной составляющей жизни - безопасности, безопасности в школе, в быту, общественных местах и т.п. для того, чтобы напомнить ребятам о необходимости соблюдения правил безопасности, был проведен конкурс рисунков и поделок на тему "Безопасность в школе и быту". На 2 этаже в холле возле актового зала оформлена выставка рисунков.

Просмотров: 264 | Добавил: zadon | Дата: 13.12.2019

20 ноября в Красноярске в гостиничном комплексе Novotel Krasnoyarsk состоялся IV Красноярский форум по охране труда прошел, в котором приняли участие более 200 человек. Среди участников Форума была и представитель нашей школы - С.В. Лучко, специалист по охране труда. Организатором мероприятия выступило агентство труда и занятости населения Красноярского края при содействии Правительства края и ведущие производители средств индивидуальной защиты: ТПК АМАТИС ООО «Центр спецодежды Красноярск»; ООО «Красноярск-Восток-Сервис»; ООО «Техноавиа Красноярск». В форуме приняли участие руководители федеральных и региональных органо ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: zadon | Дата: 13.12.2019

«  Декабрь 2019  »