Пятница, 29.03.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:


Новый год - это всегда чудеса, которых ждут все, независимо от возраста и пола, цвета кожи и статуса. Новый год - это время получать подарки, но ведь это еще и время эти подарки дарить. Как же приятно осознавать, что, подарив кому-нибудь подарок, ты сделал его немного счастливее. Ученики нашей школы и их родители - очень отзывчивые люди, поэтому, не задумываясь, приняли участие в Городском Благотворительном марафоне "Обрати внимание". Нам было п ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: zadon | Дата: 21.12.2019


Насколько роботизация уже охватила транспортную промышленность? Как современные технологии помогают обеспечивать безопасность транспорта? И какие профессии появятся в ответ на развитие отрасли? Подробнее обо всём расскажут опытные специалисты.
Спикерами урока станут: 

Александр Ушенин, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию, 
Ильназ Юнусов, руководитель службы инновационных автомобилей ООО «Инновационный центр КАМАЗ», главный специалист-руководитель группы по разработке автономных автомобилей и автомобилей с ADAS

Открытый урок "Кто у руля"
Просмотров: 247 | Добавил: zadon | Дата: 21.12.2019



20 декабря в рамках реализации плана-графика базовой площадки по работе с молодыми педагогами на базе нашей школы состоялось городское мероприятие на тему "Развивающие беседы. Мировое кафе". Мероприятие проходило в формате мирового кафе, когда участники, разделившись на группы, переходя от стола к столу, решали проблемные педагогические задачи. Почему кафе? - спросите вы, потому что, обсуждая поставленную задачу, педагоги могли попить чай и угоститься сладостями (ведь они все приехали сразу после уроков). Почему мировое? Так ведь проблемы обсуждались "всем миром", каждая проблемная ситуация была рассмотрена всеми участниками семинара. Обсудив все 5 ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: zadon | Дата: 21.12.2019



20 декабря состоялись первые в школьной жизни серьезные соревнования для учащихся первых классов: "Веселые старты". В борьбе за спортивную победу сошлись команды 1е, 1з и 1и классов. Этап за этапом победа переходила от одних к другим, в итоге победила ДРУЖБА, Все ребята получили призы, поэтому были с прекрасным настроением, Предновогодние соревнования - это волшебные соревнования.
Проводить соревнования помогали ученики 10 класса, которые, ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: zadon | Дата: 21.12.2019



Новый год к нам мчится, скоро все случится... Случилось!!! 18-20 декабря  прошли новогодние утренники для ребят начальной школы. Каждый день по 4 утренника для 42 классов. Кроме всеми любимых Деда Мороза и Снегурочки, в гости к ребятам пожаловал Гринч, мечтавший помешать проведению праздников. Но не тут-то было, ребята сумели превратить поначалу злого Гринча в доброго,, они своими номерами, песнями, хороводами и шутками растопили его сердце. Ёлочка з ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: zadon | Дата: 21.12.2019


Поздравляем учащихся нашей школы:  Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по химии: 9 класс: Заверухин Савелий ПОБЕДИТЕЛЬ, Чеменев Андрей ПРИЗЕР
10 класс: Романчук Максим ПОБЕДИТЕЛЬ, Галлингер Виолетта ПРИЗЕР
11 класс: Овчаренко Иван ПОБЕДИТЕЛЬ, Баськова Яна ПРИЗЕР, Волкова Анастасия ПРИЗЕР, Гусейнова Гюльсум ПРИЗЕР. 
призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады по экологии - Завьялов Андрей и Тюкавкин Александр.
Олимпиада Красноярской летней школы: ГАЛЛИНГЕР ВИОЛЕТТА I место в общем зачете, I место на направлении филологических наук, I место на направлении естественных наук. Бесплатная путевка в КЛШ!
ВИЛКОВА АНАСТАСИЯ II место на направлении естественных наук. Бесплатная путевка в КЛШ!

Просмотров: 318 | Добавил: zadon | Дата: 21.12.2019


Поиск
Баннеры


Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей