Четверг, 25.04.2024, 09:19

Уважаемые школьники и родители! Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями образования. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций образования и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями образования гарантируется.

ссылка на опрос   для голосования:
Просмотров: 225 | Добавил: teo | Дата: 03.09.2020

81 год назад, 1 сентября 1939 года началась Вторая Мировая война, которая закончилась 2 сентября 1945 года. 22 июня 1941 года - 9 мая 1945 года - годы Великой Отечественной войны. Эти даты говорят о страшных днях в истории Советского союза и всего мирового сообщества. < ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: zadon | Дата: 03.09.2020

2020 год - год Славы и Памяти, год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 75-тилетия окончания Второй мировой войны. В память об этих датах в школьном музее оформлена выставка макетов боевой техники и оружия Второй Мировой войны. Все макеты сделаны руками учащихся школы. Приглашаем желающих посмотреть и послушать рассказ о видах оружия. Обращаться необходимо в музей к Малышеву Алексею Владимировичу.

Просмотров: 238 | Добавил: zadon | Дата: 03.09.2020

1 сентября--начало нового учебного года. Ребята идут в школу, посещают секции и кружки, гуляют на улице, и, конечно, необходимо, чтобы все это время они были в безопасности, помнили о правилах поведения на улице и в помещении, в общественных местах и в транспорте. Поэтому на первых классных часах одним из вопросов был вопрос личной безопасности, а перед учениками 6г класса выступили сотрудники ОП№ 9, которые напомнили ребятам правила поведения, основные правила безопасности по пути в школу и домой, правила поведения в различных ситуациях, важные телефоны для связи с родителями и оперативными службами.

Просмотров: 221 | Добавил: zadon | Дата: 03.09.2020

1 сентября - День знаний, день, когда школа распахнула свои двери ученикам, успевшим по ней соскучиться. Девять 1 классов сегодня перешагнули порог школы, но вначале для них и старшеклассников была проведена торжественная линейка. Так как было необходимо соблюдать все санитарные меры, вместо одной большой линейки прошло 3 линейки. Но это не сделало их менее праздничными: песни, стихи, танцы украсили праздник. Попыталась помешать торжественному мероприятию Лиса Алиса, но ей это не удалось, ребята под руководством Буратино справились со всеми заданиями.
Первый звонок на первый урок дан, год начат, пусть он будет удачным и полным знаний и открытий
... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: zadon | Дата: 03.09.2020

ссылка на опрос   для голосования:
Просмотров: 219 | Добавил: teo | Дата: 03.09.2020

«  Сентябрь 2020  »