Пятница, 26.04.2024, 06:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:


«Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет.
Неудивительно, что в мире появились свои, особые дни, посвященный мамам. Их проводят во всем мире: в разных странах для этого установлены разные даты, День матери в России будет отмечаться 28 ноября.
К этой дате приурочен цикл мероприятий: уроки литературы под общим названием "Образ мамы в литературе", ученики пишут сочинения о мамах, рисуют стенгазеты, а также участвуют в школьной акции "Мы вместе с мамой". Ребята прислали очень много видеороликов, рассказывающих о том, как они проводят время вместе со своими любимыми мамами.Все ролики можно посмотреть в группе школы в Контакте.
Кроме этого, индивидуально или классным коллективом записывают поздравление мам ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: zadon | Дата: 26.11.2021



Семья, семейные ценности, семейные традиции. "Я" в семье, "Мы" в семье. Об этом и многом другом, связанном с семейными ценностями жизни, говорили на часе общения ученики 5-ых классов. Ребята стали участниками интерактивной игры, организованной для них Пешковой Л.С., психологом-наркологом.

Просмотров: 188 | Добавил: zadon | Дата: 26.11.2021



В холле 2 этажа организована выставка "Инстинкт материнства". Вы знали, кто самая игривая мама в мире животных? Кто самая многодетная мама? Какие материнские качества есть у мамы-слонихи? Для первоклашек была проведена тематическая беседа, в ходе которой они узнали интересные факты из мира животных, а потом ребята помогли в оформлении выставки.
Экспресс-выставка приурочена ко Дню Матери, который будет отмечаться 28 ноября.

Просмотров: 178 | Добавил: zadon | Дата: 26.11.2021



В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» предлагает вам несколько бесплатных методик от профессиональных психологов.
Результаты тестов и сертификаты участника будут направлены при прохождении на электронную почту.
● САМОДИАГНОСТИКА УРОВНЯ СЕМЕЙНОЙ АДАПТАЦИИ И СПЛОЧЕННОСТИ поможет проанализировать, насколько вы дружны и связаны общими интересами.
Пройти бесплатное тестирование можно по ссылке
https://survey.fcprc.ru/cohesion
● ОПРОСНИК «АНАЛИЗ СЕМЕЙНОЙ ТРЕВОГИ» поможет задуматься о вашем самочувствии дома, понять, есть ли у вас переживания, напряженность и вина относительно вашей позиции в семье и всего, что происходит внутри семьи.
Пройти бесплатное тестирование можно по ссылке:
  ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: zadon | Дата: 26.11.2021


Поиск
Баннеры


Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей