Вторник, 23.04.2024, 21:46

Об отборе кандидатов для конкурса на участие в дополнительной общеразвивающей программе ФГБОУ «ВДЦ «Океан» «Юный правовед»
Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках сотрудничества с ФГБОУ «ВДЦ «Океан» реализуется тематическая образовательная программа «Юный правовед».
Тематическая смена юридической направленности состоится в ВДЦ «Океан» в период с 28 мая по 17 июня 2022 года. Порядок конкурсного отбора регламентирован Положением о конкурсе, размещенном на Едином портале Генеральной прокуратуры Российской Федерации в разделе «Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу»/Документы/ Правовые основы деятельности (epp.genproc.gov.ru). К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, возраст которых на момент поездки в ВДЦ «Океан» составит от 12 до 17 лет включительно, обучающихся в средней образовательной школе. Отбор на участие в тематической смене осуществляется на конкурсной основе в заочной форме в два этапа: на уровне прокуратур субъектов Российской федерации (региональный этап) и конкурсной комиссией, формируемой управлением Генеральной прокуратуры ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: zadon | Дата: 10.03.2022

Безопасность дорожного движения - огромный комплекс мероприятий, который, в итоге, обеспечивает безопасность всех участников дорожного движения. Мы все без исключения имеем прямое отношение к категории «участник дорожного движения», как водители транспортных средств, как пассажиры транспортных средств и, наконец, как пешеходы. В какой-то момент в разных ипостасях, но все и всегда.
Законодательство трактует безопасность дорожного движения как степень защищённости участников от ДТП (дорожно-транспортных происшествий) и их последствий
С 10 марта в нашей школе стартует Декада безопасности дорожного движения, в рамках которой будут проведены классные часы, конкурсы, КВИЗы и т.д.
Приглашаем вас к участию.

Просмотров: 157 | Добавил: zadon | Дата: 10.03.2022

15 марта исполняется 85 лет со дня рождения Валентина Григорьевича Распутина, писателя, заставляющего задуматься, заглянуть в свою душу, оглянуться вокруг и начинать меняться самому в лучшую сторону, при этом изменяя и весь мир.
Наша школа является организатором районного конкурса "Литературный ураган", посвященного писателю.
Приглашаем к участию.
В прикрепленном файле Положение о конкурсе.

Просмотров: 164 | Добавил: zadon | Дата: 10.03.2022

Подведены итоги районного конкурса "Здравствуй Масленица!" организатором которого выступала наша школа.
В прикрепленном файле можно найти результаты.
Благодарим всех за участие. Поздравляем победителей и призеров.

Просмотров: 169 | Добавил: zadon | Дата: 10.03.2022

«  Март 2022  »