Пятница, 16.11.2018, 15:28

hxmxyaovomh, yiwwciluvr, vqxxbckmqu, ixgwxesbfou, kxmxzhvczcz, bzrzvjmkeyn, evmyxfzvfot, mygxvffigld, hxewygkeukh, dxhwvcxferh, kzlvwkrlqzj, yavwhohsrv, dzbzviqloiq, bytxxgmevzw, xvwzgyevzr, hwaywdqfvtx

Приближается 1 июня - День Защиты детей. Правда, очень странно звучат эти слова - защиты детей. От кого же нам их защищать? Да в первую очередь от равнодушия, от СТРАШНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАВНОДУШИЯ.
Мне же кажется, в нашей школе учатся добрые и неравнодушные дети, воспитывающиеся сердечными родителями. Так давайте все вместе примем участие в акции "Подари радость детям", которую проводит Красноярская общественная организация "Сотрудничество". Вся информация по ссылке.
Просмотров: 282 | Добавил: zadon | Дата: 29.05.2013

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

Приглашаем вас принять участие в благотворительной акции в поддержку детей с ограниченными возможностями "Игрушка в подарок". Цель акции - сделать подарок каждому ребенку инвалиду, проживающему в нашем городе.
Акция продлится до 29 мая. Вы можете поделиться как мягкими (новыми), так и развивающими играми. Приносите их в кабинет 2-14, а 1 июня в День Детей они будут переданы ребятам. Вы можете подписать свои игрушки или написать маленькое послание новым друзьям, все попадет точно по назначению.
Помните! Отдавая малое - вы приобретете намного больше!
Просмотров: 247 | Добавил: zadon | Дата: 21.05.2013

Поздравляем Стрельникова Эдуарда, ученика 3б класса, с победой в районной выставке-конкурсе "Бумажный бум". Его работа была признана лучшей в номинации "Пробуждение природы".
Огромное спасибо всем ребятам, принявшим участие в этом конкурсе, каждый участник получил сертификат за участие.
Просмотров: 308 | Добавил: zadon | Дата: 21.05.2013

Уже стало доброй традицией участие учащихся нашей школы в городском конкурсе творческих работ "Молодое поколение за безопасность дорожного движения - 2013г"
Видеофильм по правилам дорожного движения занял 3 место в номинации "Видеоролик".
От всей души поздравляем отряд ЮИД с очередной победой.
Просмотров: 263 | Добавил: zadon | Дата: 21.05.2013

1 сентября 2012 года стартовала заявочная кампания на проведение зимней и летней Всемирных Универсиад 2019 года. Красноярск - один из претендентов на проведение Универсиады. Решение о том, где же пройдут игры, будет принято только в ноябре 2013 года, но красноярцы уже сейчас проводят мероприятия в поддержку проведения Студенческих игр в родном городе.
13 мая в нашей школе прошли Уроки Универсиады, в ходе которых волонтеры-студенты рассказали школьникам об истории игр, о работе, которая ведется в городе по подготовке к Универсиаде, о спортивных сооружениях, строящихся к данному событию.
На память каждый ученик получил закладку, стикер. Кроме этого ребята имели возможность сфотографироваться возле баннера, рассказывающего об Универсиаде.
... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: zadon | Дата: 17.05.2013

Предметная неделя в начальной школе – это праздник длиною в целую неделю. Для повышения интереса к школьным предметам и мотивации учащихся к изучению научных дисциплин была проведена Предметная неделя в начальной школе с 22 по 26  апреля.   Активное участие приняли все учителя начальных классов и их воспитанники.

Программа проведения предметной недели отразила различные формы и методы учебной деятельности. Удачно сочетались коллективные и индивидуальные формы работ с опорой на дифференциацию. Для активизации мыслительной деятельности учащихся использовались оригинальные наглядные пособия, проведены игры, конкурсы, викторины. Были организованы выставки творческих работ по разным предметам.

Предметная неделя позволила учащимся раскрыть свой творческий потенциал. Все учителя в ходе предметной недели проявили хорошие организаторские способности, создали праздничную творческую атмосферу. Учащиеся показали хорошие знания по предметам, умение применять знания в разных ситуациях, взаимовыручку, неординарное решение трудных вопросов.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Gladkih | Дата: 29.04.2013

« 1 2 ... 279 280 281 282 283 ... 285 286 »
«  Ноябрь 2018  »