Пятница, 16.11.2018, 14:13

zadon, ybzxieohuy, fznxwjglprw, wuywbqnnzy, jwevvivvwxb, dxxwzdvpqij, kwazxhynqiq, czszwbufbsc, wnyveujnlw, kxkvyhgtsnc, zqvzkunhtw, czcwybfukhi, zgvyksdxvc, cymvyjrtloy, lvexwapoqoo, gxlwwiekijr, lygvvavdyzs, ytwzhwontw, mybywcvozxc, axnzyikqfei, lwiywksunfi

Дорогие ребята, уважаемые родители!
На улице весна, только вчера прошел дождь, сегодня тоже капало немного, а впереди еще столько дождей, оставляющих после себя непроходимые лужи. Наверняка, у каждого из вас дома есть резиновые сапожки, обув которые, вы можете бегать по лужам, радуясь их брызгам, представляя себя капитанами, бороздящими океаны.
А ребята, волею судьбы оказавшиеся в противотуберкулезном санатории, себе позволить этого не могут - нет у них сапожек
Благотворительный фонд «ИНИЦИАТИВА »http://vk.com/feed#/pomogaite_ludi
обращается к нам с просьбой помочь этим ребятам приобрести возможность гулять на улице и в дождливую погоду.
В санатории 400 ребят от 1 года до 18, сейчас есть только 35 пар сапог. Откликнетесь, возможно, у вас есть резиновые сапожки, из которых вы уже выросли. Принесите их, пожалуйста, в школу в кабинет 2-14, а мы передадим их по назначению.
Давайте все вместе попытаем ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: zadon | Дата: 26.04.2013

Сетевые педагогические сообщества - новая форма самообразования учителей. Участие в профессиональных сетевых объединениях позволяет учителям,
живущим в разных уголках одной страны и за рубежом общаться друг с другом, решать  профессиональные вопросы, реализовать себя и повышать свой профессиональный уровень.

Каталог сетевых педагогических сообществ можно просмотреть здесь и скачать в разделе Каталог файлов

Просмотров: 262 | Добавил: teo | Дата: 22.03.2013

Информация о результатах проверки исполнения законодательства о безопасности несовершеннолетних в деятельности МБОУ СОШ № 129 размещена по поручению прокуратуры Советского района г.Красноярска. /documents/2.jpg
Просмотров: 295 | Добавил: teo | Дата: 22.03.2013

13 марта исполнилось бы 100 лет со дня рождения великого детского писателя С. Михалкова, с творчеством которого мы все знакомы с первых лет своей жизни. Именно поэтому во всех классах прошли классные часы, викторины, конкурсы чтецов, посвященные творчеству Сергея Владимировича.
Так учащиеся 7а класса Шадрин Саша, Сурина Катя и Халецкая Ванда под руководством классного руководителя Лукиной Альбины Васильевны показали ребятам начальной школы инсценирование басни "Заяц и черепаха".
Конкурс чтецов среди 7-8 классов выявил лучших декламаторов стихов: Казачук Алена, Однолько Степан И калабан Полина - 7а класс, Истомин Никита, Валецкая Кристина и Новосельцева Карина - 8б класс.
Учащиеся 6а класса показали свое знание произведений Сергея Михалкова, отвечая на вопросы викторины и играя в "Доскажи словечко".
Участниками викторин стали также учащиеся 2б, 2е и 2в классов. Кроме этого, ученики 2б класса читали свои любимые стихи поэта, победителями их внутриклассного конкурса чтецов стали Васильева Ксения, Казанцева Мария, Макеенко Елизавета.
Произведения Сергея Михалкова учат добру, взаимоуважению, соучастию и сочувствию, поэтому, конечно, очень хотелось бы, чтобы ребята больше читали как его произведений, так и других замечательных детских писателей.
Просмотров: 509 | Добавил: zadon | Дата: 14.03.2013

Уважаемые родители. На нашем сайте опубликован график приема граждан в общественной приемной главы города. Ознакомиться с ним Вы сможете ссылке
Просмотров: 330 | Добавил: teo | Дата: 14.03.2013

С 1 по 31 марта 2013года в г.Красноярске объявлен городской конкурс цифровых образовательных ресурсов "ЦОР-2013" с участием педагогических работников образовательных учреждений г.Красноярска. Лучшие работы войдут в городской Фонд информационных образовательных ресурсов.

Номинации конкурса:

1. "Видеоресурс"

2. "Электронный учебник"

3. "Анимация"

4."Тест"

5. "Обучающая игра"

Приглашаем педагогов школы принять участие в конкурсе! Удачи!

Приказ и положение конкурса ЦОР

Просмотров: 300 | Добавил: teo | Дата: 14.03.2013

« 1 2 ... 280 281 282 283 284 285 286 »
«  Ноябрь 2018  »