Среда, 19.12.2018, 07:06

fvdyvdjsbpq, wayvisfnjb, cenaAdalm, kyhzvbifzcb, xazyhgxbzp, cyjxzhyvesl, zexygngnsm, gwiyyaivefg, jxmwvhouevm, nznyxaqgipm, eyqyydhvrio, vbxydzkppl, hxfvwdqbyme, vqvwdcytht, mxczydinwdx, mwwwzgwkvph, lzgzxiwqhhk, dyozvijwebd, zivwfvytdl, lzdxvjmwoqh, azhvvahtffo, evwyzjjutmo, xjxvahknyi, nzjvxkpkugq, fwwywdmdjdl, nzyzyizghep

Поздравляем Стрельникова Эдуарда, ученика 3б класса, с победой в районной выставке-конкурсе "Бумажный бум". Его работа была признана лучшей в номинации "Пробуждение природы".
Огромное спасибо всем ребятам, принявшим участие в этом конкурсе, каждый участник получил сертификат за участие.
Просмотров: 310 | Добавил: zadon | Дата: 21.05.2013

Уже стало доброй традицией участие учащихся нашей школы в городском конкурсе творческих работ "Молодое поколение за безопасность дорожного движения - 2013г"
Видеофильм по правилам дорожного движения занял 3 место в номинации "Видеоролик".
От всей души поздравляем отряд ЮИД с очередной победой.
Просмотров: 266 | Добавил: zadon | Дата: 21.05.2013

1 сентября 2012 года стартовала заявочная кампания на проведение зимней и летней Всемирных Универсиад 2019 года. Красноярск - один из претендентов на проведение Универсиады. Решение о том, где же пройдут игры, будет принято только в ноябре 2013 года, но красноярцы уже сейчас проводят мероприятия в поддержку проведения Студенческих игр в родном городе.
13 мая в нашей школе прошли Уроки Универсиады, в ходе которых волонтеры-студенты рассказали школьникам об истории игр, о работе, которая ведется в городе по подготовке к Универсиаде, о спортивных сооружениях, строящихся к данному событию.
На память каждый ученик получил закладку, стикер. Кроме этого ребята имели возможность сфотографироваться возле баннера, рассказывающего об Универсиаде.
... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: zadon | Дата: 17.05.2013

Предметная неделя в начальной школе – это праздник длиною в целую неделю. Для повышения интереса к школьным предметам и мотивации учащихся к изучению научных дисциплин была проведена Предметная неделя в начальной школе с 22 по 26  апреля.   Активное участие приняли все учителя начальных классов и их воспитанники.

Программа проведения предметной недели отразила различные формы и методы учебной деятельности. Удачно сочетались коллективные и индивидуальные формы работ с опорой на дифференциацию. Для активизации мыслительной деятельности учащихся использовались оригинальные наглядные пособия, проведены игры, конкурсы, викторины. Были организованы выставки творческих работ по разным предметам.

Предметная неделя позволила учащимся раскрыть свой творческий потенциал. Все учителя в ходе предметной недели проявили хорошие организаторские способности, создали праздничную творческую атмосферу. Учащиеся показали хорошие знания по предметам, умение применять знания в разных ситуациях, взаимовыручку, неординарное решение трудных вопросов.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Gladkih | Дата: 29.04.2013

В рамках акции "Неделя добра" , 27 апреля прошел концерт "Весенняя капель", подготовленный силами учащихся 2б, 2в, 2е классов. Пришло много зрителей. Ребята порадовали их чтением стихов, сценками, танцами, игрой на флейте. А потом всех ждал сюрприз- учащиеся 2в и 2е классов  подарили открытки с шарами. Отличное настроение и море приятных эмоций получили все, кто пришел  в гости к второклассникам.

Просмотров: 245 | Добавил: hisfan | Дата: 27.04.2013

Дорогие ребята, уважаемые родители!
На улице весна, только вчера прошел дождь, сегодня тоже капало немного, а впереди еще столько дождей, оставляющих после себя непроходимые лужи. Наверняка, у каждого из вас дома есть резиновые сапожки, обув которые, вы можете бегать по лужам, радуясь их брызгам, представляя себя капитанами, бороздящими океаны.
А ребята, волею судьбы оказавшиеся в противотуберкулезном санатории, себе позволить этого не могут - нет у них сапожек
Благотворительный фонд «ИНИЦИАТИВА »http://vk.com/feed#/pomogaite_ludi
обращается к нам с просьбой помочь этим ребятам приобрести возможность гулять на улице и в дождливую погоду.
В санатории 400 ребят от 1 года до 18, сейчас есть только 35 пар сапог. Откликнетесь, возможно, у вас есть резиновые сапожки, из которых вы уже выросли. Принесите их, пожалуйста, в школу в кабинет 2-14, а мы передадим их по назначению.
Давайте все вместе попытаем ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: zadon | Дата: 26.04.2013

« 1 2 ... 295 296 297 298 299 300 301 »
«  Декабрь 2018  »