Пятница, 16.11.2018, 14:13

zadon, ybzxieohuy, fznxwjglprw, wuywbqnnzy, jwevvivvwxb, dxxwzdvpqij, kwazxhynqiq, czszwbufbsc, wnyveujnlw, kxkvyhgtsnc, zqvzkunhtw, czcwybfukhi, zgvyksdxvc, cymvyjrtloy, lvexwapoqoo, gxlwwiekijr, lygvvavdyzs, ytwzhwontw, mybywcvozxc, axnzyikqfei, lwiywksunfi

С целью профориентационной деятельности состоялась встреча учащихся 10 класса с представителями профессии, призванной соблюдать закон в нашей стране. В ходе встречи ребята узнали, какие требования предъявляются к абитуриентам, какие учебные заведения готовят специалистов данного направления, а также затронули тему профилактики.
Просмотров: 5 | Добавил: zadon | Дата: Вчера

01 декабря 2018 года с 16:00 до 20:00 пройдет Фестиваль молодых семей «Теплый», организованный ММАУ «Центр моделирования здорового образа жизни «Веста».
Фестиваль является ежегодным знаковым событием для города Красноярска. Основной тезис Фестиваля: «Семья – команда, поддержка, потенциал развития».
Программа Фестиваля будет включать в себя шоу, на котором будут рассмотрены актуальные темы, связанные с супружеством, родительством и взаимоотношениями между мужчиной и женщиной, интерактивные и образовательные площадки для детей, молодежи и взрослой аудитории.
Просмотров: 9 | Добавил: zadon | Дата: 14.11.2018

На каникулах две команды девочек нашей школы стали призерами городских соревнований: восьмиклассницы завоевали 3 место в городских соревнованиях по гандболу, а пятиклассницы заняли 2 место в городских соревнованиях Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу".
Поздравляем девчонок и их тренеров с успехом!

Просмотров: 15 | Добавил: teo | Дата: 13.11.2018

Подведены итоги городского конкурса детских творческих работ «Солнечный зайчик»посвященного Всемирному дню защиты животных. В конкурсе приняли участие более 100 образовательных учреждений г.Красноярска. Было принято 911 работ: 506 от школьных и 405 от дошкольных учреждений. Сотни ярких поделок восхищали жюри своей красотой и удивляли мастерством исполнения. Творческие работы, отражающие жизнь животного и растительного мира, выполнены в различных техниках: рисунок, коллаж, лепка, бисероплетение, декупаж, макраме, мягкая игрушка и т.д.
Поздравляем учащихся нашей школы, ставших  победителями и призерами данного конкурса:
Анастасия Ростецкая - победитель в номинации "Лесные жители"
Елизавета Головкова - 2 место в номинации "Красавец волк"
Анастасия Русинова - 3 м ... Читать дальше »
Просмотров: 25 | Добавил: zadon | Дата: 12.11.2018

9 ноября  педагоги школы стали участниками педсовета, главная тема которого "Оргдиалог учащихся как средство достижения планируемых результатов обучения". Педсовет проходил в два этапа: теоретический, на котором были еще раз рассмотрены три составляющие оргдиалога - восстановление, обсуждение и тренаж, и практический, в ходе которого учителя выступали в роли учеников, выполняя различные задания.

Просмотров: 13 | Добавил: zadon | Дата: 10.11.2018

8 ноября состоялись соревнования по пионерболу среди девочек 4ых классов.
1 место - 4б класс
2 место - 4г класс
3 место - поделили 4а и 4в классы
Поздравляем победителей и благодарим всех участников.

Просмотров: 12 | Добавил: zadon | Дата: 10.11.2018

« 1 2 3 4 5 ... 285 286 »
«  Ноябрь 2018  »