Понедельник, 25.03.2019, 00:08

excwweysypl, jwsyyhznfiv, xhxxfdusqf, gwkyzgkixlg, hvpwwisnaym, avvyykooleh, lvowycdishl, Bennynoirl, mzezzawbpii, vrxybqdyxd, fwazzcgqpof, jzixzbuitxj, nxqwziztuok, lxavzajbetn, zfvwaqrgtq, vxxxespfli, gzjxwgwwyew, jvbyvcwxumb, bxnyygqqwrf, nzkvxisdash, vmvwiqzdof, cxdwyjwlgjn, wvwzdluuyu

Вот уже пятый раз мы встречаем крымскую весну. Нет в нашей стране  равнодушных людей, и поэтому любая радость – это НАША радость. Пушкин А.С., М.Ю.Лермонтов, А.П. Чехов, А.Грин - писатели, любившие Крым, писавшие о Крыме, восхищающиеся его красотами. Предлагаем вашему вниманию презентации на тему"Крым литературный". Надеемся, что информация будет для вас полезна.
Презентация 1
Презентация 2
текст к презентации

Просмотров: 9 | Добавил: zadon | Дата: 19.03.2019

18 марта в начальной школе прошёл школьный тур городского конкурса "Живая книга", организованного Центральной городской библиотекой им. Островского. Конкурс посвящён объявленному в этом году Году театра. Это состязательное мероприятие по выразительному чтению монологов прозаических и драматических произведений российских и зарубежных авторов. Ребята подготовили различные произведения для своих выступлений. Авторитетному жюри, в роли которого выступали учителя начальной школы. пришлось нелегко, ведь все чтецы были очень хорошо подготовлены. Но конкурс есть конкурс.
Лучшими чтецами оказались:  Дёмин И. 4е, Шаталова В. 2 б класса, Горбунова А. 2а. Они представят нашу школу на районном этапе конкурса. Пожелаем им удачи !
Просмотров: 13 | Добавил: zadon | Дата: 19.03.2019

18 марта был дан старт Образовательной игре для учащихся 5, 7 классов. Ученики пятых классов в первый день игры показывали знания в гуманитарных и эстетических науках: литературе, МХК, музыке и ИЗО. Переходя от станции к станции, от кабинета к кабинету, ребята отвечали на вопросы, выполняли задания, пели песни, читали стихи. Кроме предметных знаний учащимся приходилось демонстрировать и метапредметные и личностные результаты. Ведь им приходилось работать в командах, прислушиваться к мнению друг друга, уметь находить компромиссное решение.
Итоги первого дня:
5е классы: 5а - 52 балла, 5б - 58 б., 5в - 54 балла, 5г - 63 б ... Читать дальше »
Просмотров: 31 | Добавил: zadon | Дата: 18.03.2019

В рамках ранней профориентации учащиеся пятых классов посещают курсы, посвященные разнообразным профессиям. Крайнее занятие было посвящено профессии повара. Кроме этого, ребята учились правилам этикета: знакомились с сервировкой стола, декором праздничного стола, оформлением салфетками. Мальчишки и девчонки с большим удовольствием создавали из простых салфеток оригинальные украшения, которые и использовать-то жалко.

Просмотров: 9 | Добавил: zadon | Дата: 18.03.2019

15 марта в рамках Городского фестиваля Музейная ночь прошел Географический квест, основные вопросы которого были связаны с Универсиадой, но не с точки зрения спорта, а с точки зрения знаний географии. Команда наших ребят заняла в квесте 2 место. Поздравляем ребят и их педагога Белякову Н.В.

Просмотров: 9 | Добавил: zadon | Дата: 18.03.2019

15-16 марта в молодёжном центре «Вектор» прошел форум молодёжных лидеров «Проектный конвейер». Активные ребята из образовательных учреждений Советского района, среди которых и учащиеся нашей школы в течение двух дней погружались в проектную деятельность. Ребята разобрали путь от «идеи к проекту», изучили механизм написания социальных проектов. Нововведением этого года стали тренинги на развитие компетенций, в ходе которых участники развивали навыки креативного и критическо ... Читать дальше »
Просмотров: 15 | Добавил: zadon | Дата: 18.03.2019

« 1 2 3 4 5 ... 323 324 »