Суббота, 20.04.2024, 03:04

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители) будущих первоклассников!
1. Напоминаем вам, что приём заявлений в первый класс  осуществляется в следующие сроки:

• для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, в период с 1 февраля по 30 июня текущего года;
  • для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, в период с 1 июля до момента заполнения свободных мест.

2. Во время карантина по коронавирусу у вас есть возможность подачи заявления о приёме вашего ребёнка в первый класс  через сайт Госуслуг.
После подачи заявления вам необходимо позвонить по телефону шк ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: zadon | Дата: 22.04.2020

Поздравляем школу, благодарим выпускников и педагогов с высоким результатом - 2 место в России
Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) провело шестое ежегодное исследование, посвященное поступлению абитуриентов в лучшие вузы России. По результатам составлены рейтинги школ RAEX – единственные в России регулярно публикуемые национальные рейтинги школ.
В 2020 году рейтинговое агентство RAEX во второй раз выпустило рейтинги лучших школ в разбивке по интересующим абитуриентов профилям обучения. Школы сравнивались в рамках четырех укрупненных направлений подготовки: «Экономика и управление», «Технические, естественно-научные направления и точные науки», «Социальные и гуманитарные направления» и «Медицина». В рейтинги вошли школы, чьи выпускники наиболее успешно поступают в лучшие университеты России из рейтинга RAEX на направления соответствующего ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: zadon | Дата: 21.04.2020

Ребята! Мы сейчас все переживаем неспокойное и не совсем привычное для нас время. Как взрослым, так и детям пришлось столкнуться со многими вещами, которые поменяли наш обычный жизненный уклад.

Сейчас, во время карантина и самоизоляции, многие из вас остались дома на продолжительное время. Возникает вопрос: «Как организовать свою деятельность в течение дня?»
Ваши родители помогут вам пережить это время, обеспечат всем необходимым. Поддержите их в ответ, помогите с домашними делами.
Несмотря на все изменения в обучении, оно продолжится и закончится. Все сдадут экзамены, как и планировали. Только сейчас вы ещё и экономите время на дорогу и сборы.
Находитесь в контакте с педагогами, чтобы своевременно выполнять все задания.
Как бы не хотелось «забить» на все и ничего не делать, нужно поддер ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: zadon | Дата: 21.04.2020

Солнечный свет. Так называется Международный образовательный портал, который проводит Международные Интернет – олимпиады по разным предметам. В начале апреля ученик 9 М класса, Шерстнев Андрей участвовал  в олимпиадах по обществознанию «Человек и общество» и по истории «Первая мировая война. 1914 – 1918 гг.». В обеих олимпиадах Андрей стал победителем среди учащихся 9 классов. Он награжден Дипломами. Поздравляем!
Учитель истории  и обществознания Грузинская О.А.

Просмотров: 290 | Добавил: zadon | Дата: 21.04.2020

Поздравляем участников нашей школы и научных руководителе с успешным выступлением на муниципальном этапе Краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири»!!! 14 участников представили свои работы в 9 секциях, таких как Литература, Обществознание, История, Лингвистика, Математика, Химия, Медицина и Культурология, впервые наша школа представила научную работу в области Психологии. В результате ребята заняли 10 призовых мест, из которых 4 рекомендованы к участию на следующем городском этапе.
Желаем им дальнейших успехов и побед!!!

Просмотров: 254 | Добавил: zadon | Дата: 20.04.2020

Скоро наша страна отметит 75 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Прошли годы, но память человека вновь и вновь возвращается к тем далеким событиям. Почему же так происходит? Зачем мы все чаще обращаемся к произведениям, которые хранят память войны и Великой Победы. На эти вопросы пытались ответить учащиеся 5и класса на уроке литературы, обратившись к особым произведениям о войне, стихотворениям о подвигах детей в годы войны. И совсем не важно, что этот урок проходил в дистанционном режиме, тема очень важная и интересная. Изучая стихотворения К.Симонова "Майор привез мальчишку на лафете" и А.Твардовского "Рассказ танкиста" ребята еще раз всп ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: zadon | Дата: 16.04.2020

« 1 2 ... 315 316 317 318 319 ... 716 717 »