Воскресенье, 26.05.2019, 08:49

lyyxzddvbcs, hzuxycxinyr, hvtzxgmsmnh, REMONTBrap, lxlxyisodwu, kytvxhyjjnf, bvnyzkxyjmm, lwdwzccvdfy, nytxxcqlogr

Накануне Дня Победы учащиеся 3д класса вместе с классным руководителем Маскадыновой Натальей Михайловной отправились в центр социальной защиты, с которым они сотрудничают уже на протяжении нескольких лет. Но на этот раз это  была  не просто встреча - ребята своими руками изготавливали открытки к Дню Победы. Каждый, вырезая полосочки из цветной бумаги, склеивая цветы, рисуя рисунки, вкладывал всю свою детскую душу в поделку, старался, чтобы у него получилась открытка. которая порадует ветерана или труженика тыла.

Просмотров: 178 | Добавил: zadon | Дата: 12.05.2014

Информируем Вас, что в г.Красноярске действуют бесплатные курсы по обучению детей мигрантов русскому языку и культуре. Курсы организованы в рамках проекта «Мой русский язык», участника  Государственной грантовой программы Красноярского края "Социальное партнерство во имя развития", при поддержке УФМС по Красноярскому краю. На текущий момент в г.Красноярске функционирует пять учебных классов в разных районах города по следующим адресам:

... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: zadon | Дата: 12.05.2014

Пока жива память, жива страна и ее народ. В истории любой страны есть личности, память о которых должна жить вечно. Такой личностью является командор Николай Петрович Резанов, флеш-моб памяти которого состоялся  28 апреля возле памятника, установленного в его честь. В данном мероприятии принимали участие и учащиеся нашей школы..
Ребята посмотрели уличный концерт, приуроченный юбилею Резанова.

2014 год – 250 лет со дня рождения командора Николая Петровича Резанова.
Государственный деятель, камергер Его Величества, российский посланник в Японию, Уполномоченный императора в Русской Америке – командор Резанов сыграл видную роль в установлении торговых и культурных связей между Россией и Америкой. История так распорядилась, что свой земной путь он закончил в центре земли российской - в Красноярске.
В Красноярске память о командоре Резанове сохраняется до настоящего времени. В 2007 году 1 марта – в день смерти командора - на проспекте Мира, 10 была открыта мемориальная доска, а 7 ноября этого же года Архиепископом Красноярским и Енисейским Владыкой Антонием был освящён вот этот памятник.
Памятник стал любимым местом горожан, сюда приходят школьники, краеведы, семейные пары, в День свое ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: zadon | Дата: 12.05.2014

7 мая ученики 5А класса посетили "Мемориал Победы", где в ходе увлекательного квеста узнали о наградах Великой Отечественной Войны. Были возложены цветы к Вечному огню и памятнику "Неизвестного солдата"

Просмотров: 169 | Добавил: Olga-Sham | Дата: 12.05.2014

Ассоциация "ОДИ (НАДО)" принимает заявки на участие школьников в интенсивных школах первого отборочного тура для участия в международной интенсивной школе "Кремниевые долины мира. Китай" (г. Далянь):
"Фабрика программирования" (Красноярский край)
Б.О. "КрасЭйр" (Красноярск), сезон с 21 июля по 10 августа, возраст 13-18 лет, цена (5-и разовое питание, проживание, техническое сопровождение, программа) 12000 руб.;
"Город современных профессий" (Сибирский федеральный округ)
... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: teo | Дата: 06.05.2014

Уважаемые родители!

В целях улучшения качества услуг, предоставляемых образовательными учреждениями города, выявления проблемных направлений в их работе, предлагаем Вам принять участие в опросе и высказать свое мнение об образовательном учреждении, в котором обучается Ваш ребенок.

Для участия в анкетировании, необходимо на сайте администрации города Красноярска (www.admkrsk.ru), в разделе «Город сегодня»/«Образование» выбрать подраздел «Опросы»

Также ссылка на опрос размещена сайте главного управления образования, по адресу krasobr.admkrks.ru.

Прямая ссылка на опрос:< ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: zadon | Дата: 06.05.2014

« 1 2 ... 317 318 319 320 321 ... 343 344 »
«  Май 2019  »