Воскресенье, 26.05.2019, 08:27

ewnwwkqxdnp, ezuyxamihgz, ezbyzewnycj, lzevxgihldm, ivfvvelrafi, azayveekugg, kvuxyhsnaty

На 5 мая имеются свободные места в следующих параллелях:

4-е классы - 1
7-е классы - 1
9-е классы -8
10-е классы -4
11-е классы - 16
Просмотров: 194 | Добавил: teo | Дата: 05.05.2014

Дорогие ребята, уважаемые родители и все жители микрорайона Солнечный! У вас есть уникальная возможность посетить концерт ансамбля "Енисейские зори", окунуться в прекрасный мир танца. Концерт состоится 30 апреля в 12.00 в актовом зале школы. Стоимость билета 100 рублей. По всем вопросам обращайтесь к классным руководителям или завучу по ВР Задонской О.В.

Просмотров: 258 | Добавил: zadon | Дата: 26.04.2014

В рамках Пасхальной недели учащиеся 3д и 2в вместе с классным руководителем Маскадыновой Натальей Михайловной совершили увлекательное путешествие по храмам Красноярска. Ребята познакомились с православной культурой, устройством храмов, правилах поведения в соборах. Многое ребята слышали впервые, о чем-то знали и видели давно, но каждый получил не только новые знания, но и зарядился положительной энергией.

Просмотров: 214 | Добавил: zadon | Дата: 26.04.2014

12 апреля - День космонавтики, день покорения космоса человеком. Об этом должен знать и помнить и стар и млад - решили учащиеся 2в класса, отправившись в центр социальной защиты на мероприятие, посвященное этой дате. Ребята не только слушали рассказы о космосе и Юрие Гагарине, но и создавали картины, посвященные покорению космической Галактики. Кто знает, может, среди них есть будущие космонавты, и уже следующее поколение будет рисовать о покорении Марса и Юпитера.

Просмотров: 173 | Добавил: zadon | Дата: 26.04.2014

Сегодня в актовом зале не было свободного места: ребята пришли на концерт в рамах Пасхальной недели. На сцене - студенты Академии музыки и театра, молодые исполнители народных  песен. Православные, народные песни сменяли одна другую: вот лирическую песню затянула солистка и все в зале застыли от душевности и трепета, исходящего от исполнения; следом парни запели зажигательную народную, при этом притопывая и прихлопывая - и в зале в такт музыке затопали зрители. "Егорушка", "Варенька" - казацкие песни - не оставляющие никого равнодушными и зовущие в пляс вслед за певцами, выделывающими на сцене такие коленца, что диву даешься.

Концерт прошел на одном дыхании. Огромное спасибо артистам и организаторам Пасхальной недели!

Просмотров: 212 | Добавил: zadon | Дата: 24.04.2014

Уважаемые родители, дедушки и бабушки! Приглашаем вас 24 апреля в 12.00 на концерт в рамках городского проекта "Пасхальная неделя". Оставьте на часок все дела и погрузитесь в мир искусства, традиций и обычаев нашего народа.

Пасхальная неделя проводится по инициативе Национально-культурной Автономии «Дом Польский», совместно с Красноярской и Ачинской Митрополией (Красноярская Епархия Русской Православной Церкви; Министерством культуры Красноярского края; Главным управлением образования администрации г. Красноярска; Главным управлением культуры администрации г. Красноярска; Красноярской Академией Музыки и Театра; Общественной организацией местной белорусской национально-культурной автономии; Красноярской региональной общественной организацией «Русское культурное общество «Диалог»; Красноярской региональной общественной организацией «Немецкое национально-культурное общество»; Красноярской региональной общественной организацией «Латышское национально-культурное общество «Дзинтарс» («Янтарь»); Красноярской региональной литовской национально-культурной автономией «Лиетува» (Литва); Красноярской региональной общественной организацией «Молдавское национальное культурное общество “Ватра” (Родной очаг)»; Красноярской региональной общественной организацией «Украинское национальное культурное общес ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: zadon | Дата: 21.04.2014

« 1 2 ... 318 319 320 321 322 ... 343 344 »
«  Май 2019  »