Четверг, 25.04.2024, 22:07

Позади новогодние праздники, зимние каникулы, но это совсем не значит, что закончилась пора чудес, пора, когда хочется совершать добрые дела, делиться своим хорошим настроением. Именно поэтому в пятницу, 17 января учащиеся нашей школы посетили своих давних друзей, жителей пансионата "Солнечный". Ребята подготовили концерт, которому дали название "Хорошее настроение". Они танцевали, пели, декламировали стихи, играли на музыкальных инстр ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: zadon | Дата: 20.01.2020

История - очень интересный и познавательный предмет, позволяющий заглянуть в прошлое страны и всего человечества в целом. А на сколько хорошо ребята знают историю Древнего мира помогла выяснить познавательная историческая игра, состоявшаяся 15 января. В игре приняли участие ученики 5ых классов, организатором мероприятия выступила учитель истории Бекирова О.А.
В ходе игры командам, представляющим свои классы, пришлось продемонстрировать не только глубокие знания, но и смекалку и логику. "Битва" шла за каждую десятую балла, поэтому и разрыв между баллами призеров и победителя всего 0,5 балла
Итоги игры:
1 место - команда 5м класса 13,5 балла
2 место - команда 5г класса  13 баллов
3 место - команда 5а класса 12,5 баллов

Просмотров: 397 | Добавил: zadon | Дата: 16.01.2020

4-5 января 2020 года состоялся районный новогодний турнир по мини-футболу на призы Деда Мороза среди учащихся 1-3 классов общеобразовательных учреждений Советского района. Наша школа на турнире была представлена двумя командами: сборной 1 класса и 3 класса. Сейчас у мальчишек и девчонок интерес к футболу огромен, и каждому нужна только победа. Но ведь мячик – он круглый - здесь играют роль не только мастерство, но и везение. Нашим ребятам достичь высоких результатов помогли и мастерство, и тактика, и командный дух, и везение. Команда 1 класса стала Победителем в своей возрастной категории, команда 3 класса заняла 3 место. Поздра ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: zadon | Дата: 15.01.2020

Зимние каникулы - самая долгожданная и чудесная пора, когда сначала в преддверии Нового года ждешь чуда, а затем радуешься ему. Для 35 ребят нашей школы таким чудом стало путешествие в славный город Санкт-Петербург, город русской славы, русской культуры, город мужества и чести. 5 дней пролетели как один: экскурсия сменяла экскурсию, Невский проспект, украшенный огнями радовал глаз, величие храмов поражало своей красотой, Дворцовая площади с Эрмитажем, Петровская Кунсткамера, Петропавловская крепость рассказывали о истории становления государства Российского, а город Кронштадт поведал о мужестве осажденных пригородов Ленинграда.
Ребята получили море положительных эмоций, новые знания, новых друзей и очень надеются, что они еще раз вернуться в это замечательное место

Просмотров: 363 | Добавил: zadon | Дата: 14.01.2020

В рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» (далее – Проект), направленного на создание условий для повышения компетентности родителей (законных представителей) обучающихся в вопросах развития и образования детей, начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей https://растимдетей.рф/ (далее – федеральный портал). На федеральном портале размещены актуальные информационные и методические материалы для родителей (законных представителей), инфографика, представлена возможность выбора учреждений для получения услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей (далее – Услуги). Данные материалы можно использовать при организации работы по оказанию Услуг в муниципальных образованиях края.
В рамках деятельности краевой комплексной ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: zadon | Дата: 14.01.2020

30 декабря в школе состоялся Новогодний турнир по волейболу среди команд юношей и девушек 10-11 классов.
Итоги соревнований девушки:
1 место - команда  11сг класса
2 место - команда 11фм класса
3 место - команда 10с класса
юноши
1 место - 11фм класс
2 место - 10фм класс
3 место - 10 сг класс
После соревнований состоялся товарищеский матч сборная юношей против сборной девушек. Юношам пришлось потрудиться, чтобы вырвать победу

Просмотров: 299 | Добавил: zadon | Дата: 30.12.2019

« 1 2 ... 329 330 331 332 333 ... 716 717 »

«  Апрель 2024  »