Пятница, 29.03.2024, 02:31

25, 27 мая девять четвертых классов попрощались с начальной школой, для них прозвенел звонок, оповестивший, что первая ступень образования получена и теперь они стоят на пороге новой ступени. Красивые и радостные, они читали стихи, разыгрывали сценки, пели песни и даже танцевали вальс. С наилучшими пожеланиями к ребятам обратились первоклассники, подарившие повзрослевшим друзьям стихи. Классные руководители, провожая своих ребят в новое плавание по школьной жизни, желали им только отличных отметок, верных друзей и счастливых дней.

Просмотров: 347 | Добавил: zadon | Дата: 28.05.2019

28 мая в 19.00 состоятся классные родительские собрания будущих первоклассников. Списки распределения по классам можно будет узнать на вахте.

Просмотров: 300 | Добавил: zadon | Дата: 28.05.2019

Жизнь человека подобна кинопленке, где один один кадр сменяет другой, единственная разница, что в жизни нет возможности сделать еще один дубль неудачного момента. Киностудия "Школа №144" представляет - под таким девизом прошел 24 мая праздник "Последней звонок" у четырех одиннадцатых классов. "Матрица", "Любовь и голуби", "Движение вверх", "Кто хочет стать миллионером" - неполный перечень фильмов и телевизионных игр, через которые одиннадцатиклассники представили свою школьную жизнь. Одни сцены вызывали смех, другие слезы, душу наполняли воспоминания радости и грусти - всего, что было с ребятами за годы учебы.&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: zadon | Дата: 28.05.2019

В современном мире, мире электроники, гаджетов, люди привыкли получать электронные письма и СМС- сообщения. Уходят в небытие послания в бумажных конвертах, которые ждали с нетерпением, заглядывая в почтовый ящик, а затем, быстро разорвав конверт, доставали и с упоением читали. Учащиеся 5ых классов под руководством Ступиной Л.А. решили в конце учебного года порадовать своих учителей письмами. В течение месяца на уроках рисования они создавали портреты своих учителей, затем изготовили большие конверты, подписав их по всем правилам. А 23 мая они вручили конверты со своими посланиями учителям-предметникам. Удивлению педагогов не было предела: это же так неожиданно - получить п ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: zadon | Дата: 28.05.2019

Детство, детство, ты куда спешишь? - пели учащиеся 9ых классов 24 мая на празднике "Последнего звонка". Да, кажется, совсем недавно, здесь же, на центральной площадке школьного двора стояли девятиклассники на линейке, посвященной началу учебного года, и вот год незаметно пролетел, а впереди экзамены и самый трудный выбор: где продолжить свое дальнейшее обучение. Шесть девятых классов, 170 выпускников сегодня сказали слова благодарности классным руководителям, учителям-предметникам, родителям и друг другу за годы, проведенные вместе, за знания, полученные за 9 лет учебы, за помощь, терпение, поддержку и понимание. Праздник получился по-домашнему теплый и добрый. Пусть т ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: zadon | Дата: 28.05.2019

20 апреля в рамках пропаганды "ГТО" среди школьников на базе нашей школы было проведено тестирование, в котором  приняли участие I-V ступени ГТО, т.е учащиеся 2-9 классов. Участники выполнили все обязательные испытания и часть испытаний по выбору.
Принять участие в спортивном мероприятии по сдаче нормативов ГТО может любой желающий в возрасте от 6 до 70 лет и старше, активно занимающийся спортом. При этом не имеет значения, где и в каких условиях осуществляется физическая подготовка – самостоятельно, в спортзале или в секции. Выполнение нормативов является добровольной, и доступна всем категориям граждан независимо ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: zadon | Дата: 27.05.2019

« 1 2 ... 371 372 373 374 375 ... 716 717 »

«  Март 2024  »