Среда, 27.01.2021, 23:42

Очень часто, подрастая, мы задаемся вопросом, а что делать с игрушками, некогда любимыми и дорогими, а сейчас пылящимися в кладовке или в ящиках комода. Совет Старшеклассников предложил выход - была объявлена акция "Игрушка", в ходе которой любой желающий мог принести своего любимого мишку или зайку, куклу или машинку и положить ее в "Коробку счастья".

23 января все собранные игрушки были переданы в центр социальной помощи "Эдельвейс" для дальнейшей передачи в детские дома города и края.

... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: zadon | Дата: 27.01.2015

22 января учащиеся 9ых классов стали участниками отборочных туров  "Краевого конкурса по основам предпринимательской деятельности среди учащихся общеобразовательных учреждений» в рамках подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае государственной программы Красноярского края «Развитие инвестиционной, государственной деятельности, малого и среднего предпринимательства на территории ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: zadon | Дата: 27.01.2015

19 января наш музей принимал гостей, но не простых, а тех. на чьи плечи возложена очень важная миссия - назвать призеров и победителей городского конкурса школьных музеев. На суд жюри был представлен накопленный за много лет материал, исследовательские работы, проекты, реализованные и задуманные, экспозиции, проведена обзорная экскурсия по залам музея. Результатов пока нет. но мы надеемся, что наш музей займет достойное место среди музеев города.

Просмотров: 282 | Добавил: zadon | Дата: 27.01.2015

Чемоданчик, маленький старый деревянный чемодан - а сколько он в себе хранит тайн, исторической памяти. С такими  чемоданчиками уходили на фронт призывники, собрав все самое необходимое и поместив на самое видное место фотографию жену и детей, а если таковых нет,  то любимых артистов или спортсменов. С ним же отправлялись после Победы на восстановительные работы и новые стройки. Именно такому "боевому" чемодану посвящена выставка в школьном музее. Выставка приурочена к приближающейся дате - Победе в Великой Отечественной войне, поэтому любое свидетельство тех лет очень важно и интересно.

Если вас заинт ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: zadon | Дата: 27.01.2015

1 классы - нет свободных мест
2 классы  - нет свободных мест