Четверг, 25.04.2024, 06:02

28 декабря Школьные Дед Мороз и Снегурочка заглянули во все учебные кабинеты, чтобы лично поздравить с наступающим Новым годом всех учащихся и педагогов школы. Они желали всем успехов в предстоящем Новом году, отличных впечатлений, новых друзей, хорошо проведенных каникул. Главное, чтобы зимние каникулы прошли с пользой для души, ума и сердца. Мальчишки и девчонки в ответ рассказывали стихи и пели песни.

Просмотров: 444 | Добавил: zadon | Дата: 29.12.2017

В рамках реализации проекта "Школьные меридианы" и в преддверии Нового года учащиеся 7в и 2г класса поздравили друг друга с предстоящим праздником, подготовили в подарок друг другу стихотворения и песни, изготовили поздравительные открытки.

Просмотров: 497 | Добавил: zadon | Дата: 29.12.2017

Всем известную с детства сказку "Волк и семеро козлят" на суд зрителей учащиеся 2 Д класса. Ребята показали музыкальную сказку сначала в своем классе на новогоднем празднике, а потом и для других учащихся 2 смены. Для второклассников участие в постановке стало успешным дебютом. Прекрасная музыка и игра юных актеров создали атмосферу чуда, света и теплоты. Благодарностью маленьким артистам стали бурные а ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: zadon | Дата: 28.12.2017

27 декабря ученики класса поздравили ребят класса с наступающим Новым годом. Впереди у ребят веселые зимние каникулы, катание с горок и на катке, игра в снежки и взятие снежных крепостей. Но кроме веселья и радости, зимние каникулы таят в себе, к сожалению, и много опасностей. Поэтому четвероклассники, поздравляя ребят,  в очередной раз напомнили первоклассникам о правилах поведения на улице, на дороге, на горках, в обращении с бенгальскими огнями и гирляндами на елках. В подарок ребята вручили малышам открытки с очень важными правилами.

Просмотров: 385 | Добавил: zadon | Дата: 28.12.2017

27 декабря состоялись Новогодние квесты, в которых приняли участие команды 7-8 классов. В ходе квеста ребятам необходимо было продемонстрировать свои знания о празднике Новый год, о новогодних традициях и Дедах Морозах стран мира. Кроме знаний, команды показывали и умения: им пришлось вырезать снежинки и делать новогодние открытки. Каждая площадка квеста вызывала у ребят бурю восторга, но при этом и сомнение,  испуг, радость, счастье.
Несмотря на то, что квест  Новогодний,  это все равно соревнование, поэтому на каждом этапе команды зарабатывали баллы, которые в итоге были подсчитаны.
7е классы:
1 место - 7с класс 64 балла
2 место - 7г класс 62 балла
3 мест ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: zadon | Дата: 28.12.2017

Новый год - праздник, который с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Не секрет, что и  подаркам взрослые радуются не меньше ребятишек. И вот, чтобы порадовать ветеранов педагогического труда, всю жизнь отдавших школе и детям,  учащиеся нашей школы отправили Деда Мороза в библиотеку имени Н.А. Некрасова, где 26 декабря проходило праздничное совещание Ветеранов педагогического труда. Школьный Дедушка Мороз пришел не с пустыми руками: послушав стихи и песни в исполнении педагогов (да, да, педагогов, ведь учителей бывших не бывает), поводив с ними хоровод и посмотрев зажигательную русскую пляску, вручил им подарки-самоделки, сделанные руками учащихся нашей школы и их родителями.
В ответ он привез от ветеранов педагогического труда слова искренней благодарности, ведь это так здорово получить под Новый год подарок, наполненный теплом и светом.

Просмотров: 380 | Добавил: zadon | Дата: 27.12.2017

« 1 2 ... 498 499 500 501 502 ... 716 717 »

«  Апрель 2024  »