Вторник, 16.04.2024, 23:07

3 октября учащиеся 6е класса вместе со свои классным руководителем Поздняковой Л.Г. вышли на улицу, чтобы поздравить с прошедшим праздником Днем пожилого человека жителей микрорайона, а также подарить им открыточки и поднять настроение воздушными шариками. Пожилые люди радовались шарикам не меньше, чем дети. Ребята же были счастливы, что смогли хоть немножко поднять настроение "старичкам"

Просмотров: 512 | Добавил: zadon | Дата: 08.10.2016

3 октября учащиеся школы поздравили с Днем пожилого человека давних друзей школы - жителей пансионата "Солнечный". Для тех, кто может ходить, ребята показали праздничный концерт: танцевали, пели, читали стихи, инсценировали пьесы. Тех же, кто волею судьбы, лишен возможности передвигаться, ребята посетили в палатах. где и вручили им поздравительные открытки.
Жители пансионата были благодарны ребятам за то, что они никогда их не забывают.
Б ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: zadon | Дата: 03.10.2016

Стремительно бегущие года
Остановить не в нашей власти.
Так пусть же будет так всегда:
Чем больше лет, тем больше счастья!
На календаре - 1 октября, День, когда мы говорим "Спасибо" пожилым людям за прожитые годы, за труд, за опыт и мудрость, за терпение и любовь.
Учащиеся школы в этот день поздравляли пожилых жителей микрорайона, вручая им открытки, сделанные от чистого сердца руками учеников начальной ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: zadon | Дата: 01.10.2016

С Днём пожилых людей поздравить
Приятно вас и так почётно,
Ведь очень хочется желать вам
... Читать дальше »

Просмотров: 1020 | Добавил: zadon | Дата: 01.10.2016

В рамках школьного культурно-образовательного проекта "Диалог школы и учреждений культуры" 27 сентября первоклассники стали зрителями увлекательнейшего действа: перед ними выступали цирковые артисты. Клоуны сменялись жонглерами, а дрессированные собачки потешной мартышкой. В течение часа в зале стоял детских смех и аплодисменты.
После представления ребята выходили счастливые и довольные, ведь они смогли не только посмотреть на животных и артистов, но и сами выступить на сцене, а кроме этого стать счастливыми победителями лотереи, разыгрываемой в ходе представления.
Если кто-то спросит: зачем ребятам цирк, с уверенностью ответим, что деятельность представителей циркового искусства, создает условия для контактного общения с животными, развития экологического мышления, воспитания чувства сопричастности, доброты и  ответственности.

Просмотров: 449 | Добавил: zadon | Дата: 01.10.2016

26 сентября - День Общественно-активных школ России, поэтому, конечно же, мы не могли "пройти мимо" этой даты. ученицы 8б класса, входящие в краевой образовательный проект "Лучшая вожатская команда" организовали и провели для ребят начальной школы танцевальные минутки здоровья. К сожалению, ребята все чаще ведут "сидячий" образ жизни, что приводит к ухудшению здоровья, поэтому девочки решили научить малышей, как можно весело и задорно проводить физкультминутки, играя и танцуя. Удовольствие от мероприятия получили и ребята начальной школы, и сами вожатые, которые тоже с радостью потанцевали.

Просмотров: 478 | Добавил: zadon | Дата: 28.09.2016

« 1 2 ... 590 591 592 593 594 ... 716 717 »

«  Апрель 2024  »