Четверг, 21.09.2017, 06:40

Укажите номер эмблемы школы, которая вам нравится больше всего

evozzgyxsfj, nynwvafobvt, nxfxzjlrdqo, hxrzybofxkc

Акция "Губернаторский дневник"

В Красноярском крае начинается акция «Губернаторский дневник»!
«Комсомольская правда» в четвертой четверти проводит традиционную акцию «Губернаторский дневник». Принять в ней участие может каждый школьник Красноярского края. Для этого нужно лишь хорошо учиться, получать «пятёрки». 30 счастливчиков, набравших больше всего отличных отметок в своей возрастной категории (из младших, средних и старших классов), мы пригласим на встречу с губернатором Виктором Александровичем Толоконским, и он лично распишется в их дневниках.
Как принять участие?
Специальный бланк для оценок будет опубликован в еженедельном выпуске «Комсомолки» 25 мая.
Бланк можно скачать в группе «Комсомольская правды» Вконтакте vk.com/ krskpru в разделе «Наши мероприятия». Просим классных руководителей занести в него «пятёрки» только из классного журнала, полученные учеником в четверти, заверить бланк подписью директора и печатью школы.
До 5 июня отправляйте бланк с оценками на адрес редакции «Комсомольской правды»: 660022, Красноярск, ул. Никитина, 3 «Б» или отсканированный бланк в электронном виде на e-mail: gubdnevnik@mail.ru.
Специально для первоклассников!
Те, кто не получает отметок, тоже могут участвовать в конкурсе! В Год кино - творческое задание, до детей и родителей его можно довести в такой формулировке:
«У тебя есть любимый персонаж из детского кино или мультфильма? Представь, что этот персонаж оказался в том городе или поселке, где ты живешь… Представил? Нарисуй картинку о том, как этот персонаж оказался в твоем любимом городе. Запиши видео со своим рисунком и рассказом о приключениях персонажа в твоем городе или поселке».
Видео с рисунком и рассказом отправляйте на почту gubdnevnik@mail.ru до 20 мая. 5 победителей конкурса встретятся с губернатором и получат его подпись в свой дневник!
Внимание!
Победители акции прошлых лет могут быть только участниками. Давайте дадим шанс победить другим!
Все подробности проекта на сайте «Комсомолки» - kp.ru.
Вопросы  можно задавать по телефонам – (391) 206-96-16, 8-962-067-60-94 куратору акции Татьяне Ароновой, и по электронной почте gubdnevnik@mail.ru

«  Апрель 2016  »