Пятница, 26.04.2024, 02:41

Городской форум отцов

Приглашаем пап принять участие в городском Форуме отцов. Подключиться можно будет по ссылке.
В рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня защиты детей, 01.06.2021 в актовом зале МАОУ «Лицей № 9 «Лидер» им А.М. Клешко (ул. Семафорная 247а) проводится Городской Форум отцов . 1 июня 2020г, с 17.00. до 19.00. Онлайн трансляция на YouTube-канале Лицея № 9

Тема: «Городская среда - детям»
Задача форума – выявить, какие есть возможности для образования, воспитания и развития школьников в городской среде.
Модератор: Илья Владимирович Зайцев, депутат Законодательного собрания Красноярского края, журналист.
Спикеры:
• Глава города Еремин Сергей Васильевич (Тема выступления «Роль отца в жизни семьи»)
• Руководитель Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Эго», педагог-психолог Юрков Дмитрий Владимирович (Тема выступления «Взаимоотношения отцов и детей, какие «ловушки» подстерегают в социальных сетях»)
• Директор МАОУ СШ " Комплекс Покровский" Митрохин Роман Валентинович (Тема выступления «Роль педагогов мужчин в воспитании и образовании»)
• Председатель РОО «Совет отцов Красноярского края» Окладников Олег Александрович (Тема выступления «Технология работы Советов отцов, опыт работы»)
• Волонтер поискового отряда «Лиза Алерт» Величко Владислав (Тема выступления «Профилактика и предупреждение беспризорности»)
Эксперты:
Москвич Юрий Николаевич , кандидат физико-математических наук, политолог ;
Пожарский Сергей Олегович , педагог кафедры экономики и менеджмента КГПУ;
Панькин Андрей Викторович, директор МБОУ ДО «Дом детства и юношества № 2»;
Черноусов Валерий Анатольевич, руководитель главного управления по физической культуре и спорту администрации г. Красноярска ;
Ганчев Сергей Васильевич, председатель Попечительского совета МАОУ «Лицей № 9 «Лидер» им. А.М. Клешко.

«  Июнь 2021  »