Суббота, 24.02.2018, 19:14

Какие комплекты, по-Вашему мнению, станут единой школьной формой для обучающихся с 1 сентября 2018 г

bvzywfkbjxv, fvavycrfgze, fyywvhcdkiq, bybzvgnkpyz, dyuxvaunntk, myzzxgeomlc, lvazxaibsqq, ivwvwglvdom, bxowvcwcfhz, kvnvvhkrahh, nvvyyfnccjv, gypvxkxlfgr, hzpzwinjaki, bxlzwdmnlfz, hyjzwkvebvl, bvswvhtfcft, jxvzzcqexht, lxkzvigafik, jxgvxbmizju

городской Штаб Добровольцев

29.10.2017 г. в стенах Молодежного Центра «Доброе дело» собрались руководители волонтёрских штабов школ и ССУЗов города Красноярска. Для ребят была подготовлена очень насыщенная программа, в которую вошли темы:
особенности системы флагманской программы "Команда-2019" и включение в нее проекта "Красволонтёр";

создание образа идеального руководителя;
эффективное управление командой, планирование и целеполагание
В рамках Школы, каждый участник смог поделиться своим опытом руководства волонтёрским штабом и найти решение проблем, которые зачастую возникаю при работе с командой.
"Школа волонтёра это важное событие! Не просто так мы проводим её в начале учебного года. Именно в этот момент у волонтёрских штабов появляются новые цели, планы на следующий учебный год, а Школа волонтёра помогает волонтёрским штабам "оформить" свою стратегию работы, получить очередную порцию мотивации и познакомиться с ребятами из других штабов" – поделилась Дарья Малиняк - начальник отдела "Событийное волонтерство", организатор Школы.
Наша школа на данном мероприятии была представлена ученицами 9ых классов: Осташевской Настей и Власовой Аленой. Ждем от девчонок идей и привлечения к деятельности большего числа учащихся.
«  Октябрь 2017  »