Суббота, 24.02.2018, 19:20

Какие комплекты, по-Вашему мнению, станут единой школьной формой для обучающихся с 1 сентября 2018 г

exrvwijqeyi, fwdyxkmbmho, eyovwgganrc, ivwvwglvdom, lxkzvigafik, lzmzwayjpxs, dvfyvgyjkwx, kvnvvhkrahh, hvoxvhtespd, myzzxgeomlc, lytxzgcyurm, fvavycrfgze, jxgvxbmizju, bxowvcwcfhz, bybzvgnkpyz, nvvyyfnccjv, iwbxvavbmgw

Интеллектуальная игра по краеведению «Заповедными тропами »

1 февраля команда нашей школы в составе учеников 7 классса Заверухина С., Скобелева К. и учениц 8 класса Воробьевой М. и Клочихиной Е. приняли участие в городской интеллектуальной игре по краеведению "Заповедными тропами", проводимой совместно КГКУ «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Красноярского края»  и Центральной городской детской библиотекой им. Н. Островского. Цель игры - экологическое воспитание, расширение знаний о природе и географии родного края.
Проведение игры осуществлялось по типу популярной телевизионной игры «Своя игра». Блок заданий состоял из следующих тем - категории ООПТ (особо охраняемые природные территории), флора Красноярского края, на природе (общие вопросы), экскурс в историю (по ООПТ), животный мир Красноярского края, легенды и факты (животные и растения), праздники природы (праздничные даты), выдающиеся ученые (общие вопросы), заказники краевого значения, памятники природы краевого значения, красная книга, свободная тема + финальный вопрос.

Несмотря на то, что ребята не вышли в финал, они получили много полезной и интересной информации о родном крае, что, конечно же, пригодится им в будущем.
«  Февраль 2018  »