Четверг, 26.04.2018, 22:36

zwyxigrhyt, fzwvwifdflu, mxnvyfnnqqz, nzhxzayjemi, xfvvkyfekc, dxsyvjqymbx, avgwzflpzqj, jxvywbmaiix, dvhxvazdgjd, vwyvahuhmb, jxzzzkcrccn, cvsyxjgtqjx, cwpxwbgliei, cvnwxbtsxyv

Итоги девятой региональной олимпиады «Аналитическая химия и физико-химические методы анализа».
21 марта 2018 г. на базе Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнева была проведена девятая региональная олимпиада «Аналитическая химия и физико-химические методы анализа».
Участниками олимпиады стали:
ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», институт нефти и газа
ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», институт цветных металлов и материаловедения
ФГБОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева»
ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого» МЗ РФ Фармацевтический колледж
Красноярский институт железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»
КГБПОУ «Канский политехнический колледж»
МАОУ «Средняя школа № 144»
МБОУ «Средняя школа № 147»
Кроме приглашенных участников в олимпиаде приняли участие студенты Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнева, института химических технологий.
Работа олимпиады проходила в форме теоретического тура по трем секциям. Количество участников составило 64 человека.
На основании решения комиссии было определено 15 победителей и призеров, которые были отмечены дипломами I, II, III степеней с вручением памятных подарков. Всем участникам олимпиады были вручены сертификаты участников. Руководителям, подготовившим победителей олимпиады, вручены благодарственные письма.
Поздравляем победителя и призера олимпиады: Диплом 1 степени - Христолюбов Данила, диплом 2 степени Морозова Анастасия (причем хочется отметить, что все остальные дипломы "взяли" студенты). А также поздравляем их педагога - Молчанову Е.Р.

«  Март 2018  »