Среда, 19.12.2018, 08:50

yovycjtywy, ewcwwevjexp, ezwxzgimukq, yozxfckbgq, nyvwykyvqgj, hytvvkekpfh, mvjzvesnadj, exgyyifuhib, dyvxwkzmawe, cwcyzjnkffj, czqvyfqzkrm, ynzxdgwhmz, zlyxjvhsyc, dvmzyeysjns, jzfvwkzqcwb, fwovzanniif, gvqvzbksflm, awoyvbkwhox, dwgwwdpwwdj, jxvzzesesns, kzavvgmhcqn, fzhzvfhgsem, yavydoqijf, kwdvzfcpkcb, zvzviddrte

Конкурс "Если бы я был президентом"

Ученики нашей школы Шефер К. и Бачинский А. стали победителями заочного этапа Всероссийского конкурса «Если бы я был президентом».  Конкурс содержал следующие номинации: видеоролик, рисунок, проект, эссе. В заочном туре приняли участие около 35 тысяч человек. В номинации сочинение, в которой ребята принимали участие,  было отобрано 1.000 эссе. Наши ребята написали эссе, в котором они рассказали о проблемах России и предложили решения, которые могли бы стать указами президента России.
6 по 8 апреля, пройдя заочный тур, ребята приняли участие в очном финале конкурса в Санкт-Петербурге, куда съехались участники со всех регионов нашей страны. Собрались дети и взрослые, кого интересует будущее России, те, кто хочет сделать нашу жизнь прекраснее. Участники защищали свои работы в РАНХиГС. В жюри были преподаватели названной академии. Ксения и Александр награждены сертификатами участников Всероссийского конкурса.
Ребята впервые были в Санкт-Петербурге. Организаторы мероприятия провели для участников обзорную экскурсию. Город, созданный Петром 1, поразил своим великолепием. И, конечно, была замечательная прогулка по Невскому проспекту, посещение Эрмитажа, Невской лавры, Исаакиевского собора и других достопримечательностей.
Ксения и Саша представят свои работы для учеников нашей школы. Мы надеемся, что в следующем году ученики нашей школы активно примут участие в конкурсе и, быть может, даже будут претендовать на призовые места в финале. Познакомиться с условиями конкурса можно на сайте

«  Апрель 2018  »