Суббота, 18.11.2017, 09:39

Укажите номер эмблемы школы, которая вам нравится больше всего

pyrevokadel73, Beazekusplaure, lvjyyhxmixf, fzryvdocsxd, mzdzvbjvyer, ysxyaiitxh, mzbyzfhqatl, byfzykhndfi, nwjxxalyfjx, nyrwzecvtwd, xxzyfclhml

Конкурс от "Роскосмоса"

Уважаемые учащиеся и родители!

Госкорпорация «Роскосмос» проводит конкурс «Проекты и инициативы в области науки и техники на космическую тематику» «Первый в космосе» (далее — Конкурс).
Конкурс проводится в рамках отбора детей, добившихся выдающихся успехов и результатов в естественно-научных олимпиадах и конкурсах, а также проектах детского научно-технического творчества, с целью выделения путевок в ВДЦ «Океан» на безвозмездной основе.
К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 8-11 классов – победители, призеры, лауреаты (в течение последних трех лет) региональных, межрегиональных, общероссийских и международных конкурсов учебно-исследовательского и научно-технического направления, на космическую тематику.
Конкурс проводится по направлениям «Наука» и «Техника».
К участию в конкурсном направлении «Наука» принимаются грамоты, дипломы и сертификаты, полученные за учебно-исследовательские работы, выполненные по актуальным направлениям в области «Наука», как за индивидуальные проекты, так и проекты, подготовленные группой более 2-х человек, прошедшие конкурсный отбор в региональных структурах и соответствующие целям и задачам Конкурса по тематикам:
— основы дистанционного зондирования Земли;
  • мониторинг перемещения объектов, людей с помощью навигационной системы ГЛОНАСС;
  • исследования в области точных наук и астрономии.
К участию в конкурсном направлении «Техника» принимаются грамоты, дипломы и сертификаты, полученные как за индивидуальные проекты, так и проекты, подготовленные группой более 2-х человек, по тематикам:
  • инновационные научно-образовательные проекты детского инженерно-технического творчества;
  • ракетостроение (ракетомодельное направление);
  • робототехника;
  • прототипирование 3D – моделирование.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ ЗДЕСЬ…

«  Июль 2017  »