Среда, 26.09.2018, 09:31

xfxzknggid, azgxzdwmgim, kyxzwekmapq, xoxxiokogm, bzazvcurote, wjwxiccsmx, hvcwygxamot, gwpxvjmvysh, fymxyijtbgd, zzwwiwvbhe, gyuvyampbtf, bwlvzclibbj, iydzxhfgwhu, lwpvxbvldsg, whywilplsm, czxwvbtaryq, bxkxvbdemjg, mxuyzbhoqfl, dxrxxhocarz

Нам есть чем гордиться

С 22 по 25 августа в Красноярске состоялась городская августовская педагогическая конференция, объединившая более 1000 работников городской сферы образования. На пленарном заседании «Красноярский стандарт качества: приоритеты управления» главной темой стало обсуждение комфортных, современных условий для обучения и обеспечение высокого качества образования. Достижение этих целей зависит от общих усилий муниципалитета, педагогов и родителей. Сегодня происходит переосмысление образовательного пространства, в детских садах и школах создаётся атмосфера, в которой детям уютно и хорошо. Мэр Красноярска Сергей Ерёмин поставил задачу уделять особое внимание таким проектам, ведь ответственное отношение к городу должно воспитываться с юных лет. «Уже сегодня мы должны понимать, каким Красноярск станет в будущем, кто будет в нём жить и управлять им. Школа не должна быть сухой, классической индустрией образования, а, наоборот, сегодня к образованию должен быть новый подход. Сегодня дети, которые идут в первый класс, через 10 лет будут видеть новый, сформированный образ города. Поэтому учителя должны закладывать в этих детей зерна, которые будут приносить пользу Красноярску» , — отметил глава города.

Отрадно заметить, что на конференции коллектив нашей школы в лице директора Алексеевой Н.А. был награжден Благодарственным письмом за вклад в развитие системы образования г.Красноярска и высокую подготовку выпускников школы.

«  Август 2018  »