Суббота, 18.11.2017, 09:30

Укажите номер эмблемы школы, которая вам нравится больше всего

ysxyaiitxh, fwuxycvfdru, iykzyamocqd, byfzykhndfi, ewyzxggixuc, Cowynlibe, ivmyvhomimx, yewxhvnhcr, wrzvgzighm, AppariaselA, fxmwvbgbstw

Новогодний переполох для учащихся 6ых классов

С Новым годом! С Новым годом!
Праздник радостный у всех.
Пусть звенят под этим сводом
Песни, музыка и смех! - такими словами начался Новогодний бал для учащихся 6ых классов, который состоялся 23 декабря. Организаторами и ведущими мероприятия стали ученики 6г класса, подготовившие для сверстников увлекательные конкурсную и концертную программы, а также  шоу-программу "Король и Королева бала". Зрители принимали активное участие в конкурсах: отвечали на вопросы, декламировали, проявляли актерские качества, а в конце праздника ребята, набравшие большее количество смайликов за правильные ответы, получили поощрительные призы.
Жюри, которому предстояло выбрать Короля и Королеву бала, попало в тяжелую ситуацию: все претенденты были хорошо подготовлены и по праву могли быть титулованы, поэтому, посовещавшись, члены жюри пришли к решению объявить победителями всех участников, только в разных номинациях. Так самыми Музыкальными стали Король и Королева 6В класса, Самыми танцевальными - представители 6Д класса, Самыми Снежными - Снегурочка со спутником 6Г класса, Карточной Королевой была признана ученица 6Б класса, и наконец Заморскими Королем и Королевой стали представители 6С класса. Молодцы!
К сожалению, не приняли участие в шоу ученики 6А и 6Е классов.
После концертно-конкурсной программы всех ждала зажигательная дискотека, к которой присоединились и учащиеся 5ых классов!
Праздник удался на славу!
«  Декабрь 2016  »