Понедельник, 23.07.2018, 13:11

hxuzvduxyip, jzfvzdpxsxz, lwjzweqqnsm, ztyvbsosov, xdxycmnywy, jwoxwcujdmf, iynzxgchgdv, jxxyyacvevj, hwbyxkvgmwg, fwxxvffikbi, bwvywdqkqtf, xryzkcuojc, gztvzcqjmrh, ivvzziswxqm, eybzygzrbhh, bvewxjfwmlz, cxrzwgqwumi

Новости пришкольного лагеря. День двенадцатый

Ребятам, посещающим пришкольный лагерь, очень нравятся необычные и интересные опыты, и именно поэтому 18 июня гостем пришкольной площадки стало научное шоу «Звезда». Ох, сколько же было эмоций у мальчишек и девчонок при виде того, что из обычной воды, сахара и жидкого азота можно сделать газировку,  да не простую, а «научную» газировку. Перед опытами ребята услышали рассказ о том, что такое жидкий азот, для чего его используют, чем он опасен. После научного шоу ребят ждал мастер-класс по изготовлению лизунов. Каждый ребёнок принял непосредственное участие в создании своего лизуна, которого затем смог унести с собой домой (вот родители обрадуются такому подарку!).
Пока одни ребята занимались наукой, другие принимали участие в спортивной футбольной эстафете (и, наоборот) под руководством нашего учителя физической культуры Виктора Ильича Воробьева.
Кроме этого, ребята 4-го отряда подготовили проекты по теме «Вежливые слова и слова-паразиты». Выступление проходило в холле второго этажа для всех ребят, посещающих лагерь.
После обеда, на линейке, все ребята
за участие в спортивной футбольной эстафете получили по сладкой карамельке.
«  Июнь 2018  »