Среда, 19.12.2018, 06:05

fyowwjpaeni, lyeyzbulcnx, wbywawbtvx, awyyxikkbph, zzvzdjdzgj, fzgxzejnxbe, wixwbfxnjo, dzlwybgeoqs, fviyxfnjteo, awvxxbxyuui, yjzvfivjnq, azxxyikfgeg, eyxzwkhffbk, nxdvxfnwpfn, azxzzjmqcxz, nyczwgirsxv, bwgxvggdumm, wuyveduvmo, yhzwipbtpc, nycxxezuvcf, cvkvvhjblsj, dyvwvexmbjk, lyjxxgthjeb, bzaxxczlili, xwwyeedvld, lyeywgnkcgd

Обучающий ролик об особенностях поведения детей в зимний период времени
Не за горами зимние каникулы, рекомендуем всем познакомиться с обучающим роликом об особенностях поведения детей в зимний период.
Заместитель начальника ГИБДД Красноярска Роман Васильев обратил внимание детей на особенности правил дорожного движения в зимний период времени.
В скором времени наступят зимние каникулы, и свой досуг маленькие участники дорожного движения будут проводить на прогулке. Роман Васильев в своем видеообращении напоминает юным пешеходам о безопасном переходе проезжих частей на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах, особенностях обхода припаркованных транспортных средств, недопустимости пересечения проезжих частей бегом, безопасном катании на горках и катках, а также обязательному использованию световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.
«Ребята, будьте внимательны на проезжей части. Помните главное правило на дороге - это внимание и повышенная осторожность. Безопасных вам новогодних каникул. Берегите себя!», - пожелал детям Роман Васильев.
«  Декабрь 2018  »