Суббота, 24.02.2018, 19:12

Какие комплекты, по-Вашему мнению, станут единой школьной формой для обучающихся с 1 сентября 2018 г

AlexeyVag, bvswvhtfcft, fyywvhcdkiq, fxnwwcfagvt, hyjzwkvebvl, jzhzxkrnldj, bxlzwdmnlfz, cyxzwdtjtut, cykzvangdfx, exjvvhijaxf, lvazxaibsqq, jxvzzcqexht, gypvxkxlfgr, hzpzwinjaki, dyuxvaunntk, myxwwhjojob, myzzxgeomlc, bvzywfkbjxv

Осеннее многообразие...

Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора, - строки стихотворения А.С.Пушкина. И действительно, незаметно пролетели два осенних месяца и скоро в свои владения войдет последний месяц осени ноябрь. Осень - прекрасная пора с разноцветными листьями,  переменчивой погодой, не совсем теплым солнцем, но все равно прекрасная пора - очей очарованье. Этому времени года ученики начальной школы посвятили выставку, на которой представили работы из природного материала, сделанные своими руками. Листья, шишки. веточки, мох - все использовали ребята в своих поделках.
Кроме этого 27 октября для них был проведен "Осенний бал", где звучали стихи об осени, загадки, пословицы и поговорки, а затем состоялась праздничная дискотека. Члены Совета Страшеклассников подготовили для младших товарищей танцевальный флеш-моб, разучили с ними танцевальные "па" и танцы. И конечно же, поощрили тех ребят, которые пришли на праздник в "осенних" костюмах.

«  Октябрь 2017  »