Пятница, 29.03.2024, 12:13

Приглашаем к участию в конкурсе

Учащиеся 7-11 классов, приглашаем вас принять участие в конкурсе эссе. Конкурс проходит в рамках ежегодного праздника «День финансиста» и направлен на повышение финансовых знаний, популяризация среди молодежи национальной валюты России, вовлечение молодёжи в незаметные «малые» дела по укреплению денежной системы нашей страны.
Принять участие в конкурсе могут учащиеся 7–11-х классов.
Участникам конкурса предлагается написать эссе по одному из предложенных тематических направлений:- Семейный бюджет и финансовые цели
- Осторожно – мошенники! Или как распознать финансовых мошенников
- Я – будущий предприниматель!
- Рассказ об успешном российском финансисте
- Деньги как инструмент благотворительности
Участник заведомо самостоятельно формулирует тему своей работы в соответствии с выбранным направлением. Работа должна быть оформлена в виде эссе, на русском языке. Работа может быть выполнена как в прозе, так и стихами (на усмотрение автора). Один участник может подать только одну работу. Участие в конкурсе добровольно и бесплатно!
Подать работы необходимо в срок до 30 октября 2020 года включительно.
Положение о конкурсе: http://rubday.asprof.ru/about/regulations
Все участники регионального этапа конкурса «День рубля» получат сертификаты. Те же ребята, чьи работы займут в региональном этапе первое, второе и третье места, будут объявлены победителями и призерами конкурса.
По всем возникающим вопросам можно обращаться к региональному организатору регионального этапа VII Всероссийского конкурса эссе «День рубля» в Красноярском крае Красиковой Яне Вячеславне по тел.: 8-950-432-49-39, адресу электронной почты: .
Региональный этап конкурса проводится Красноярским Региональным центром финансовой грамотности совместно с Министерством финансов и Министерством образования Красноярского края.

«  Сентябрь 2020  »