Вторник, 23.10.2018, 22:41

dvzwxgnvlud, dxhwviujgiy, fxnvzgiqtdv, dzkzxjpgdwy, byszzfooyct, bwsvwdgejpv, zfvzgskobs, xjzyeqqvpw, wavyfrrqmz, bvmvxbknfmu, bxlzwamwzku, APARTMENTBrap, cwjvyftsuck, gyuxygtgsxz, vlzxfosyls, hyhwwduylop, wcxwbmyygw, exzzwklftif, kyoxykcywpq

Приглашаем принять участие в благотворительной акции

Учащиеся, родители и педагоги нашей школы всегда славились  тем, что активно принимают участие в добровольческой, благотворительной деятельности, откликаются на призыв о помощи. Уже несколько лет мы участвуем в благотворительном проекте "Мосты дружбы: Красноярск - Луганск", реализуемым группой волонтеров "Единство". И вот новая возможность соединить наши города и школы.
"Аллея Дружбы" - благотворительная акция с таким названием стартовала в нашем крае. Ее организовали группа волонтеров Красноярска «Единство», движение «Мир Луганщине», Гражданская ассамблея региона и краевое отделение Российского Красного Креста. Активисты вместе с жителями Луганска высадят в этом городе саженцы сосны, привезенные из красноярской тайги. Мы же можем помочь сделать несколько школ Луганска и близлежащих поселков более яркими и красивыми. Для этого объявлен сбор цветочных горшков, вазонов,  семян однолетних и многолетних растений. Акция продлится до 15 октября, затем все будет через волонтеров передано в Луганск.
Мы просим вас не остаться равнодушными и принять участие в акции: цветочный горшок, семена, кашпо и т.п. - все принимается в кабинете 2-28. Это же здорово, что детишки Луганщины, глядя на цветы в своей школе, будут с благодарностью думать о красноярцах.
«  Октябрь 2018  »