Среда, 19.12.2018, 05:59

gxxxxdsshpt, yhzwipbtpc, izlvzesiayj, bwgxvggdumm, wtyzeoasnx, fvuzwiqrtpc, azxzzjmqcxz, kydwwheborp, xmwycfphut, lyjxxgthjeb, axqvwildiyp, xwwyeedvld, xkwzdgwlmq, gzcwvfuyrke, zszzbfgtjx, dyixzjpkjxw, exrwwjphxuz, lyeyzbulcnx, kwuxvkkpurq, myyyzjmerie, gwuwxeqqzkj, cvzwxbqbvmt, iypzwcdfniw, awvxxbxyuui, zqyvbgrtho

Творческий фестиваль для мам

1 декабря в первый зимний день, когда на улице не совсем тепло и уютно, наша школа пригласила в гости мам, готовых принять участие в различных интерактивных площадках. Мам и ребятишек ждали разные сюрпризы, мастер классы, фотозона. На мастер-классе от библиотеки "Жар-птица" можно было изготовить сердечко, открытку и корзинку для мамы в технике аппликации и оригами. Вызвал интерес мастер-класс по созданию брошки из фетра и украшений, мамочки с удовольствием сразу же прикрепляли новую брошку на грудь. Работали площадки Словотворчество, где можно было продекламировать трогательные стихи о мамах, Караоке "Мамины колыбельные", Театральные подмостки. А какие оригинальные костюмы из газеты создавали мамы для своих детей и пап на площадке "Кутюрье высокой моды". А как не продемонстрировать свое умение в плетение кос? Здесь даже выстроилась очередь.
Закончилось мероприятие мини-концертом. Вадиш Елизавета исполнила для всех мам поздравительную песню.

«  Декабрь 2018  »