Суббота, 24.02.2018, 19:22

Какие комплекты, по-Вашему мнению, станут единой школьной формой для обучающихся с 1 сентября 2018 г

ivwvwglvdom, lzmzwayjpxs, exrvwijqeyi, fwdyxkmbmho, eyovwgganrc, mxhyxafhiyr, hvoxvhtespd, kvnvvhkrahh, dvfyvgyjkwx, lxexvicxaki, lytxzgcyurm, bybzvgnkpyz, jxgvxbmizju, bxowvcwcfhz, dvhwxgtohjf, iwbxvavbmgw, nvvyyfnccjv

Вниманию родителей и учащихся

Проект «Умный Красноярск» приглашает детей 7-14 лет на научную программу "Космонавтика", которая состоится 11, 17, 18 февраля.
Дети посетят четыре разных лаборатории, где проведут опыты своими руками. Каждый ребенок получит теоретические и практически знания, касающиеся космических полетов:
  • разберется с принципами движения ракет и сконструирует собственный реактивный двигатель;
  • узнает о том, какие опасности таит космос для человека и какие средства защиты от них разработаны;
  • выяснит, как космонавты обеспечивают себя электроэнергией, теплом, кислородом;
  • познакомятся с бытом космонавтов и попробует приготовить свою космическую еду.
Каждый участник получит домашнее задание: набор для приготовления космической кухни и комплектующие для сборки ракет.
Родителям тоже не придется скучать: для взрослых подготовлена лекция-викторина о космосе.
Длительность программы: 2 часа.
Расписание на сайте https://smartkras.timepad.ru/event/620033/
*"Космонавтика" — совершенно новая программа, к проходившей "Астрономии" отношения не имеет.
Об организаторе
Всероссийский проект «Умные города» проводит научные мероприятия в более 16 городах России и СНГ. Программы для проекта разрабатываются учеными из МГУ им. Ломоносова. Темы мероприятий касаются химии, физики, медицины, астрономии, палеонтологии и др. Каждая программа проходит раз в месяц и больше не повторяется.
«  Январь 2018  »