Суббота, 20.07.2024, 06:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

История школы

Из истории школы:

1990 год – открытие школы.
1994 год – открытие экспериментальной площадки инновационного типа в составе Краевого инновационного комплекса (КСО).
1998 год – образование Благотворительного фонда развития образования школы № 144.
2000 год – открытие профильных классов (созданы профили: химико-биологический, физико-математический, социально-гуманитарный)
2003 год – образование Управляющего совета школы № 144.
2007 год - разработка программы по информатизации учебного процесса;
2009 - 2010 годы - начало реализации проекта «Музей школы».
2010 года в школе функционирует физкультурно-спортивный клуб «Атлант»,

С 2014 года в школе действуют специализированные медицинские классы -10, 11
с 2018 - специализированный 8 класс с углубленным изучением химии и биологии


Информационные справки
2005 год
2010-2011 год
2013 год
2015 год
май 2019 года


Руководство школой

1990-1995 год  директор школы - Аргам Ашотович Мкртчян



1995-1998 год директор школы - Татьяна Витальевна Олейникова
 

1998 - 2016 год директор школы - Татьяна Владимировна Мезенцева


с 2017 года директор школы - Наталия Алексеевна Алексеева


История школы на страницах школьной прессы "Школьный Домовенок"

Школьный Домовенок №1 2005 год                          Школьный Домовенок №2 2005 год         Школьный Домовенок №3 2005 год      Школьный Домовенок №4 2005 год
Школьный Домовенок №1 2006 год                          Школьный Домовенок №2 2006 год          Школьный Домовенок №3 2006 год

Школьный Домовенок №1-2  2006-7 уч.г год           Школьный Домовенок №3 2006-7 уч. год

Дневник путешествия "Тропа Заповедная. Хакасия"    
Дневник "Сплав по Мане"                                                  Мана (презентация)

Выпускники
Выпускники школы разных лет, работающие в школе

Биденко (Ступина) Оксана Борисовна, выпуск 1995 года - завхоз                 
Трофимчик (Лебедева) Елена Геннадьевна (1995 год) - заместитель директора по АХР
Пиняева (Поляковская) Олеся Олеговна (выпуск 1999) - педагог дополнительного образования
Ларина (Авилова) Татьяна Александровна ( выпуск 2001) - заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы
Редькина Юлия Геннадьевна (выпуск 2001) - учитель начальных классов
Ведерникова (Карченкова) Екатерина Сергеевна (выпуск 2003) - учитель русского языка и литературы
Бычкова (Задонская) Марина Александровна (выпуск 2007) - учитель русского языка и литературы
Олексюк (Сорокина) Любовь Владимировна (выпуск 2007) - учитель русского языка и литературы
Смирнова (Чичкова) Татьяна Сергеевна (выпуск 2013) - учитель иностранного языка
Акопян (Задонская) Екатерина Александровна (выпуск 2014) - социальный педагог

Евдокеева Анна Анреевна (выпуск 2003) - учитель технологии
Шерстнева Ольга Васильевна (выпуск 1999) - педагог организатор
Папкова (Бубликова) Юлия - педагог организатор
Смагина Екатерина Владимировна
Идт Олеся Валентиновна - химия
Камалова (Забалуева) Елена Евгеньевна (выпуск 1999) - социальный педагог
Многогрешнова Екатерина - педагог ДО, физическая культура
Меньшова Алина Олеговна - педагог ДО, география
Настин Олег Андреевич (выпуск 2017) - учитель физической культуры

                                                                                                                      

Поиск
Баннеры


Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей