Четверг, 24.10.2019, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:

История школы

Из истории школы:

1990 год – открытие школы.
1994 год – открытие экспериментальной площадки инновационного типа в составе Краевого инновационного комплекса (КСО).
1998 год – образование Благотворительного фонда развития образования школы № 144.
2000 год – открытие профильных классов (созданы профили: химико-биологический, физико-математический, социально-гуманитарный)
2003 год – образование Управляющего совета школы № 144.
2007 год - разработка программы по информатизации учебного процесса;
2009 - 2010 годы - начало реализации проекта «Музей школы».
2010 года в школе функционирует физкультурно-спортивный клуб «Атлант»,

С 2014 года в школе действуют специализированные медицинские классы -10, 11
с 2018 - специализированный 8 класс с углубленным изучением химии и биологии


Информационные справки
2005 год
2010-2011 год
2013 год
2015 год
май 2019 года


Руководство школой

1990-1995 год  директор школы - Аргам Ашотович Мкртчян



1995-1998 год директор школы - Татьяна Витальевна Олейникова
 

1998 - 2016 год директор школы - Татьяна Владимировна Мезенцева


с 2017 года директор школы - Наталия Алексеевна Алексеева


История школы на страницах школьной прессы "Школьный Домовенок"

Школьный Домовенок №1 2005 год                          Школьный Домовенок №2 2005 год         Школьный Домовенок №3 2005 год      Школьный Домовенок №4 2005 год
Школьный Домовенок №1 2006 год                          Школьный Домовенок №2 2006 год          Школьный Домовенок №3 2006 год

Школьный Домовенок №1-2  2006-7 уч.г год           Школьный Домовенок №3 2006-7 уч. год

Дневник путешествия "Тропа Заповедная. Хакасия"    
Дневник "Сплав по Мане"                                                  Мана (презентация)

Выпускники
Выпускники школы разных лет, работающие в школе

Биденко (Ступина) Оксана Борисовна, выпуск 1995 года - завхоз                 
Трофимчик (Лебедева) Елена Геннадьевна (1995 год) - заместитель директора по АХЧ
Мезенцев Дмитрий Сергеевич (выпуск 1996) - учитель физической культуры
Пиняева (Поляковская) Олеся Олеговна (выпуск 1999) - педагог дополнительного образования
Дорошевич Наталья Владимировна (выпуск 200) - учитель физической культуры
Ларина (Авилова) Татьяна Александровна ( выпуск 2001) - заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы
Редькина Юлия Геннадьевна (выпуск 2001) - учитель начальных классов
Ведерникова (Карченкова) Екатерина Сергеевна (выпуск 2003) - учитель русского языка и литературы
Бычкова (Задонская) Марина Александровна (выпуск 2007) - учитель русского языка и литературы
Олексюк (Сорокина) Любовь Владимировна (выпуск 2007) - учитель русского языка и литературы
Пермяков Илья Владимирович ( выпуск 2007) - учитель истории и обществознания
Чичкова Татьяна Сергеевна (выпуск 2013) - учитель иностранного языка
Задонская Екатерина Александровна (выпуск 2014) - социальный педагог
Борецкая Анастасия  Се (выпуск 2014) - учитель иностранного языка

                                                                                                                      

Поиск
Баннеры
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей