Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
25 января - день 77-тилетия со дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого, оставившего значительный след в русской культуре 20 века. Памяти Владимира Семеновича в 9-11 классах были проведены классные часы, в ходе которых ребята читали стихи Высоцкого, слушали авторское и актерское исполнение песен поэта, смотрели документальные хроники, спорили, доказывали. ставили вопросы и пытались найти на них ответы в творчестве Владимира Семеновича.
И почти у всех возник один вопрос, на который никто не смог дать ответа: Если бы Высоцкий был жив, как бы он отреагировал на события, происходящие в современном мире, что бы он сказал нашим современникам, перечеркивающим мировую историю и пытающимся переписать ее заново.
Зарыты в нашу память на века
И даты, и события, и лица,
А память - как колодец глубока.
Попробуй заглянуть - наверняка
Лицо - и то - неясно отразится.
...
Читать дальше »
Просмотров:
524 |
Добавил: zadon |
Дата: 27.01.2015
|

Очень часто, подрастая, мы задаемся вопросом, а что делать с игрушками, некогда любимыми и дорогими, а сейчас пылящимися в кладовке или в ящиках комода. Совет Старшеклассников предложил выход - была объявлена акция "Игрушка", в ходе которой любой желающий мог принести своего любимого мишку или зайку, куклу или машинку и положить ее в "Коробку счастья".
23 января все собранные игрушки были переданы в центр социальной помощи "Эдельвейс" для дальнейшей передачи в детские дома города и края.
...
Читать дальше »
Просмотров:
535 |
Добавил: zadon |
Дата: 27.01.2015
|
|
|
|