Суббота, 28.03.2020, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:

Органы управления

вернуться

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ  МАОУ СШ № 144

Управление школой осуществляется в соответствие с законодательством Российской Федерации, Красноярского края, Федеральным законом «Об образовании в Российcкой Федерации» № 273 и строится на принципах единоначалия и самоуправления

Органы управления и самоуправления школы

Наименование Руководитель Локальные акты
Педагогический совет Директор Н. А. Алексеева Положение
Общее собрание трудового коллектива Председатель профсоюзного комитета Келлер Д.А. Коллективный договор
Методический Совет школы Председатель Методического Совета Ларина Т.А. Положение
Управляющий Совет школы Евдокимова Е.Н. Положение
Совет Старшеклассников Чернышова М.Т., Яковлева Елена Положение
Наблюдательный Совет Председатель А.А. Терешков Положение
 

Органы управления действуют на основании Устава и положений об органах самоуправления.

Школа вправе создавать иные органы управления и самоуправления в соответствии с законодательством РФ

Структурное подразделение ФСК "Атлант"
 МАОУ СШ № 144 по адресу ул.40 лет Победы,24, 
Руководитель Сагдеев Рашид Романович, учитель физической культуры
Положение ФСК "Атлант"

Психолого – педагогическая служба

  • Руководитель дефектолог - Кулиненко Инна Николаевна
  • Педагог-психолог  - Ержикевич Алексей Сергеевич
  • Педагог-психолог  - Шикшеева Анна Геннадьевна
  • Педагог-психолог - Парышева Анна Мирхайдаровна
  • Педагог-психолог - Феоктистова Любовь Викторовна
  • Социальный педагог - Задонская Екатерина Александровна
  • Социальный педагог -  Кирилюк Оксана Юрьевна
  • Дефектолог - Карпенко Людмила Анатольевна

Организация дополнительного образования

  • Руководитель  Бауэр Анна Николаевна, заместитель директора 

Служба технических средств обучения и администрирования

  • Инженер - лаборант Баталов Александр
  • Системный администратор Шутов Дмитрий Алексеевич

Библиотечно-информационный центр

  • Библиотекарь  Светлякова Марина Геннадьевна

Организационно – хозяйственная  служба  

  • Руководитель  Трофимчик Елена Геннадьевна, заместитель директора по АХР
  • Заведующая хозяйством  Биденко Оксана Борисовна
Охрана труда
  • Специалист по охране труда  Лучко Светлана Владимировна
 

Поиск
Баннеры
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей