Суббота, 24.02.2018, 19:22

Какие комплекты, по-Вашему мнению, станут единой школьной формой для обучающихся с 1 сентября 2018 г

ivwvwglvdom, lzmzwayjpxs, exrvwijqeyi, fwdyxkmbmho, eyovwgganrc, mxhyxafhiyr, hvoxvhtespd, kvnvvhkrahh, dvfyvgyjkwx, lxexvicxaki, lytxzgcyurm, bybzvgnkpyz, jxgvxbmizju, bxowvcwcfhz, dvhwxgtohjf, iwbxvavbmgw, nvvyyfnccjv

Фестиваль народного творчества "Души золотые запасы"

11 января наша школа распахнула свои двери для талантливых и энергичных людей Советского микрорайона: в стенах школы прошел Фестиваль народного творчества. В фестивале приняли активное участие жители микрорайона, а также общественные организации, расположенные на территории   микрорайона"Солнечный": детские сады №328, №112, №56, КГБУ СО "Пансионат "Солнечный", библиотеки "Жар-Птица" и  библиотека им. Катаева, ансамбль народной песни "Надежда".
Перед началом концертной программы желающие могли принять участие в мастер-классах, проводимых мастерами-любителями, полюбоваться на выставку декоративно-прикладного творчества.
Задору, энергии, таланту артистов можно позавидовать: зажигательные танцы, сольное и групповое исполнение задушевных песен, виртуозная игра на музыкальных инструментах - все это вызывало бурные аплодисменты и восторг зрителей.

Организаторы и участники фестиваля выражают благодарность организациям, выступившим в роли спонсоров:
Политсовет Советского района партии «Единая Россия» города Красноярска
КГБУ СО «Пансионат «Солнечный»;
ООО УК «Новый Город»
ООО УК «Континент»
ООО УК «Престиж»
ООО «Мир» - рынок «Простоквашино»